px

Дублированный отрывок из фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 08.12.2016
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 7231

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 11:08
твиллечкой тогда уж,
А игра предполагала Ревана как женским персонажем, так и мужским. Но в фильме если такой когда-нибудь появится будет мужчина, чтобы выстраивать романтическую линию с Бастилой. А, там же Твиллечка то есть уже - Миссия Вао, она же там чуть ли не 4-5 главный герой. Вы играли вообще? А то может я сейчас какие-то странные вещи для Вас пишу=))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 декабря 2016, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:02
Да-да, он явно мыслил не как человек. И ходил как робот. У этого пластика человеческая. И Andrew, я же и назвала робота ...
Мыслил он как раз очень по-человечески:) А пластика была нарочитая, так как тогда именно так представляли себе роботов, в 70-х.
Если вы знакомы с мифологией "ЗВ", то вы знаете, что там много было человекоподобных и не человекоподобных роботов. Например, охотников за головами. По рефлексам и скорости движений они намного превосходили среднего человека:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 11:06
Тогда будет копия "Повстанцев"..... и не понимаю, что мешало снять киноверсию мультсериала? концептуально ...
Да пусть бы и копия "Повстанцев", а лучше когда они собственные эпизоды (4-7) копируют?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:07
Сценаристы из Дисней, отвечающие за постановку четвёртой трилогии, срисовывайте идею и патентуйте! Вот такой ...
твиллечкой тогда уж,

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценаристы из Дисней, отвечающие за постановку четвёртой трилогии, срисовывайте идею и патентуйте! Вот такой фильм разорвёт "Аватар". Давайте историю про Малака и Ревана, и пусть Реван будет Твиллеком=)


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:04
Нет, на самом деле попытка сделать что-то новое радует, но блин... Лучше бы они побольше интересных гуманоидов сделали. ...
Тогда будет копия "Повстанцев"..... и не понимаю, что мешало снять киноверсию мультсериала? концептуально идея похожая.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, на самом деле попытка сделать что-то новое радует, но блин... Лучше бы они побольше интересных гуманоидов сделали. Вот что им стоило засунуть в этот "Отряд самоубийц" вместо одних людей, например, Твиллека? Там даже грим не очень сложный. Вот сделали бы Джун Твиллеком - была бы бомба.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 10:58
он смешно говорил и нес околесицу. и ходил неуклюже...
Да-да, он явно мыслил не как человек. И ходил как робот. У этого пластика человеческая. И Andrew, я же и назвала робота C3PO в своём комментарии. R2D2 и прочие нечеловекоподобные дроиды я даже не рассматриваю. Были ещё в эпизоде 1 дроиды, воюющие с гунганами, они тоже были человекоподобными, но всё-таки серьёзно отличались в пластике и речи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 декабря 2016, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 10:58
он смешно говорил и нес околесицу. и ходил неуклюже...
Вы что, подростков в своей жизни не встречали?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 10:55
В смысле?:) А C3-PO?:) Тот был абсолютно человечным:) R2 это ж астродроид. Совсем другая категория машин:)
он смешно говорил и нес околесицу. и ходил неуклюже...