px

Трейлер фильма "Планета обезьян: Война"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 13393

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2016, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 20:34
Судя по вашим высказываниям, вы шимпанзе и орангутанов в глаза не видели:) У них строение тел совершенно не подходит ...
судя по вашим высказывания, вы не видели насколько обезьяны более приспособлены к таким трюкам. по сравнению с людьми. Это седло человеку помогает ездить. а обезьяна от природы может держаться на спине у животного. а если на лошади сбруя какая-то - тогда и габариты уже не так важны. Просто поза не должна быть как у человека, конечно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
9 декабря 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 9 декабря 2016, 20:37
2017 год за Фоксами!
Нет, конечно:) Только 2018, и то, если "Аватар 2" таки выйдет:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 декабря 2016, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2017 год за Фоксами!

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
9 декабря 2016, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 декабря 2016, 18:25
лошади эволюционировали для человеческой анатомии что ли? или люди не прямохождение а верховую езду прокачивали? ...
Судя по вашим высказываниям, вы шимпанзе и орангутанов в глаза не видели:) У них строение тел совершенно не подходит для верховой езды:))) То, что они эволюционировали интеллектуально никак не меняет их пропорций:) Они по определению не могут сидеть в седлах так, как это человек делает:))

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 декабря 2016, 19:54
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2016, 19:37
Очень хорошо. Финал трилогии обещает быть эпичным
Кто сказал что будет трилогия. Говорят в разработке уже 4 часть


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2016, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошо. Финал трилогии обещает быть эпичным

toshalink88 (Киноман), постов: 261
9 декабря 2016, 19:14
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
ObiVann писал(а) 9 декабря 2016, 19:02
Мне просто интересно, вам вообще нравятся какие-нибудь фильмы (последних лет), кроме Дисней и Марвел?) Вы хвалите ...
+100500
У них же фильмы шедевры.

ObiVann (Зритель), постов: 64
9 декабря 2016, 19:02
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 18:10
Нет, ну, это бред, конечно. Обезьяны на конях против ракет и танков? Вирус же должен был человечество уничтожить, ...
Мне просто интересно, вам вообще нравятся какие-нибудь фильмы (последних лет), кроме Дисней и Марвел?) Вы хвалите только их, по поводу и еще чаще без, остальное у вас бред и чепуха.

STEVE (Новичок), постов: 47
9 декабря 2016, 18:58
Аватарка пользователя STEVE
Чувствую что лето будет жаркое!!!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 декабря 2016, 18:57
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно, Человеку-Пауку теперь точно крышка