Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Планета обезьян: Война"

Производство компании: Chernin Entertainment. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан. Дата выхода фильма в прокат: 13 июля 2017 года в России.
Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 12291

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 37455
9 декабря 2016, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 18:10
Нет, ну, это бред, конечно. Обезьяны на конях против ракет и танков? Вирус же должен был человечество уничтожить, а не обезьяны. Обезьяны на конях вообще смешно, так как это не для их анатомии совсем:))) ...
лошади эволюционировали для человеческой анатомии что ли? или люди не прямохождение а верховую езду прокачивали? у обезьян ноги более цепкие. им даже ловчее сидеть верхом, наверняка...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
9 декабря 2016, 18:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 18:10
Нет, ну, это бред, конечно. Обезьяны на конях против ракет и танков? Вирус же должен был человечество уничтожить, а не обезьяны. Обезьяны на конях вообще смешно, так как это не для их анатомии совсем:))) ...
А какая разница, если смотря на то что в трейлере по ним попасть не могут?)

Зэпп (Критик), постов: 37455
9 декабря 2016, 18:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не смотрел завязку и это не хочу смотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9669
9 декабря 2016, 18:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это великолепно, но всё ещё какая то цикличность франшизы есть)

SпартаK (Критик), постов: 4456
9 декабря 2016, 18:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
супер.

piter (Киноман), постов: 3089
9 декабря 2016, 18:13
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Атмосферно и эпично,Вуди Харрельсон крут!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63326
9 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
Нет, ну, это бред, конечно. Обезьяны на конях против ракет и танков? Вирус же должен был человечество уничтожить, а не обезьяны. Обезьяны на конях вообще смешно, так как это не для их анатомии совсем:))) Это для человеческой анатомии. Как ОРАНГУТАН может сидеть на коне:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12636
9 декабря 2016, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аве, Цезарь! Хорошо.

go home (Зритель), постов: 991
9 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя go home
Больше 5 лет на сайте
5
Просто вау! Мощный трейлер