px

Дублированный тизер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 14.12.2016
Размер видеофайла: 25.4 Мбайт
Просмотров: 18656

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
KathyK (Критик), постов: 1097
15 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несмотря на то,что фильмы Нолана мне по душе,впечатление весьма такое посредственное Конечно,трейлер не фильм, но все же..
Не ясно,о чем речь пойдет в фильме. Плюс эта пафосная фраза:"Событие,которое изменило мир". Чем изменило?
Ну спасибо за Киллиана Мерфи) А вот парниша из One Direction-это явно лишнее.
Но фанатки побегут :D

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
15 декабря 2016, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 14 декабря 2016, 19:53
Овации !
Овации, это когда массово:) А тут вы один хлопаете неуверенно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2016, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 15 декабря 2016, 12:59
Вы же не чика чтобы вас цеплять))
Ну это уже как у кого мозги извращены

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 декабря 2016, 12:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2016, 9:15
Присоединяюсь к ниже сказанному... Что-то трейлер ни за что и никак не цепляет. Может второй круче будет
Вы же не чика чтобы вас цеплять))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2016, 9:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединяюсь к ниже сказанному... Что-то трейлер ни за что и никак не цепляет. Может второй круче будет


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2016, 9:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 14 декабря 2016, 20:05
да, фэнтези явно не его жанр, ему бы ужастик снять или мистику, это еще куда ни шло, но пусть лучше вернется к фантастике
Эт точно!!! Фантастика у него уж дюже крутая получается!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2016, 6:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пока совсем никак,либо просто трейлер сделан кошмарно либо самое худшее это просто халтура.Какой был Интерстеллар классный,а тут даже зацепиться не зачего.

Dronsky (Критик), постов: 822
15 декабря 2016, 3:08
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, всё, как и ожидалось. Нолан так и не научился работать с массовкой, и ставить боевые сцены. Искуственно как-то всё

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 декабря 2016, 2:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это после сногшибающего Начала и завораживающего Интерстеллара?! Надеюсь, трейлер просто не раскрывает всех твистов сюжета, ибо пока что очень скучно и никак не впечатляет. Надеюсь, что ошибаюсь, так как в июле выпускать такое никак нельзя!

№227 (Новичок), постов: 23
15 декабря 2016, 0:58
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
Циммер явно с музыкой тут перебрал....не отошёл ещё)