Дублированный трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт
Просмотров: 26439

Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
John23 (Критик), постов: 30719
28 февраля 2017 в 22:39
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока в предстоящем фильме интригует только андройд, опять наверно пакости строить будет. Все остальное увиденное в трейлере не интересно, сплошные самоповторы.

haippp (Зритель), постов: 59
1 февраля 2017 в 16:39
Аватарка пользователя haippp
наконец-то нормальный фильм а не марвель

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 января 2017 в 22:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сопоставляя с происходящим на ваших экран

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 января 2017 в 22:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, кстати, саундтрек хрень?! Да все кто подобное написал... Вы хоть в курсе что, версия, представленная в трейлер, скорее всего подремиксированная песня?! Я вам скажу ответ. Это ремикс. Послушайте для начала оригинал песни. А потом о смысле (в нашем случае переводе) песни, потом уж пишите

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016 в 20:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аж мурашки с 1:28..........


Щёрс (Зритель), постов: 65
29 декабря 2016 в 17:30
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 16 лет на сайте
16
sergeystr писал(а) 27 декабря 2016 в 15:46
Многие по любому смотреть будут,но есть у меня опасения,что Скотт опять намудрил.
мы ему простим!

sergeystr (Критик), постов: 5799
27 декабря 2016 в 15:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Щёрс писал(а) 27 декабря 2016 в 15:01
смотреть буду по любому!
Многие по любому смотреть будут,но есть у меня опасения,что Скотт опять намудрил.

Щёрс (Зритель), постов: 65
27 декабря 2016 в 15:01
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 16 лет на сайте
16
смотреть буду по любому!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2016 в 13:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 27 декабря 2016 в 10:25
Но, конечно же было бы интересно увидеть Чужой 5: Конец Игры (Название выдуманное)... Что бы так сказать расставить ...
тогда уж "Чужой 5: Последняя Гонка"... хотя, цитата Хадсона в подзаголовке понравится гиками, наверное.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2016 в 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пересмотрел несколько раз трейлер - могу сказать, что он мне не особо нравится. атмосферности ему не хватает. песня не очень. но, помня, что ролик Прометея уделывает большинство трейлеров в принципе, понимаю, что было просто тяжело создать что-то такое же эффектное. ну и пусть - может в фильме будет больше сюрпризов приятных. ну и героиня какая-то нелепая в сцене с капитаном. как будто Семакина из сериала "Универ"...

Vleh (Зритель), постов: 162
27 декабря 2016 в 10:25
Аватарка пользователя Vleh
Больше 14 лет на сайте
14
Но, конечно же было бы интересно увидеть Чужой 5: Конец Игры (Название выдуманное)... Что бы так сказать расставить все точки на И... Пока еще жива Сигурни Уивер....

Vleh (Зритель), постов: 162
27 декабря 2016 в 10:24
Аватарка пользователя Vleh
Больше 14 лет на сайте
14
Приквел это конечно хорошо!

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016 в 9:35
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 10 лет на сайте
10
Первый раз глянул трейлерв в оригинале, второй раз этот, в дубляже. Что-то ещё больше заинтересовало:)) Жду:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
27 декабря 2016 в 7:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что бросается в глаза при просмотре трейлера - несмотря на то что и Прометей и Завет проекты высокобюджетные и коммерческие, Завет коммерческий в большей степени.

Трудно поверить, что режиссер, зарекавшийся впредь показывать привычное всем существо, станет делать это вновь с удовольствием.

Я тут подметил одну особенность - такую как феноменальный успех картин с обилием зеленых оттенков в кадре. Аватар, МЮП, Книга Джунглей имели эту составляющую успеха. Пускай она и не главная, всё же может оказать положительный эффект на сборы. Есть подозрение, что растительность в Чужом появляется в том числе и из этих соображений.

В итоге, крепнут опасения, что проект в большей степени студийный, продюсерский, такой же, каким представился блеклый по сравнению с другими фильмами Скотта, прямолинейный и попкорновый Марсианин.

С другой стороны, можно предположить - обжёгшись один раз с Прометеем, студия решила не выпускать трейлер, формирующий завышенные ожидания)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016 в 6:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016 в 0:42
ридли надо срочно садить на кресло каталку и в дом престарелых. срочно сворачивать всю эту трилогию маразматика. ...
Ага) Потому что больше заниматься нечем, подобрал хорошую нишу, на который можно снова выйти в свет. А так.... Бред сивой кобылы. История уже рассказанная. Это как создавать сейчас альтернативное направление в Форсажах, в Трансформерах и т.д.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016 в 6:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016 в 0:33
конечно этот ещё хуже Прометея. в техническом и визуальном смысле уж точно. да и в прометее музыка была суперская.
Фильм еще не вышел

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016 в 6:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016 в 0:47
а дурачки в студии ему поверили. он их обманул. я представляю как они смотрят этот клип и жуют свои галстуки, осознавая ...
Нечего было самим мудрить) Как здесь говорили - "ох, и крепко старику по голове настучали". Ну так... К чему после этого все это нытье?)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
27 декабря 2016 в 2:56
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 14 лет на сайте
14
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016 в 0:47
а дурачки в студии ему поверили. он их обманул. я представляю как они смотрят этот клип и жуют свои галстуки, осознавая ...
Дурачки это те, кто в трейлере на полторы минуты, в котором почти ничего толком не показывается, все огрехи фильма на 2 часа, заранее говорят про скатывания режиссёра, думаю что кто то другой снял бы лучше и ноют как маленькие дети про вторичность, и прочее и прочее. Хотя на этом сайте такое поведение - не редкость.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
а дурачки в студии ему поверили. он их обманул. я представляю как они смотрят этот клип и жуют свои галстуки, осознавая куда ушли их деньги))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 26 декабря 2016 в 16:00
Я один увидел копию Прометея и тупого ученого смотряшего на инопланетную кобру?ой простите кокон ,где скафандры ...
ридли надо срочно садить на кресло каталку и в дом престарелых. срочно сворачивать всю эту трилогию маразматика. так на старости лет слиться, ему уже точно на всё пофиг стало. лижь бы эго своё напоследок потешить. бломкамп норм концепт предлагал.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
всё таки зрителей не обмануть - вон сколько на этом сайте уже заметили дешевизну во всём этом трейлере. а искушённые американцы тем более просекут. они не любят когда их на...на деньги.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
7war писал(а) 27 декабря 2016 в 0:11
Реально смотрится дешево.На "это" нехочется тратить деньги в кино(тем более с украинским переводом,как обычно ...
конечно этот ещё хуже Прометея. в техническом и визуальном смысле уж точно. да и в прометее музыка была суперская.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:30
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
Satera писал(а) 26 декабря 2016 в 10:02
Хмм...где то я такое уже видел, причем неоднократно ....
то-то и оо что уже 3 раза повторяют одно и тоже с найденным кораблём бубликом, и заражаются от лицехвата. это же просто отредактированный ремейк прометея - не более.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2016 в 0:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 26 декабря 2016 в 16:00
Я один увидел копию Прометея и тупого ученого смотряшего на инопланетную кобру?ой простите кокон ,где скафандры ...
нет вы не один скоро нас будет армия

7war (Зритель), постов: 419
27 декабря 2016 в 0:11
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 26 декабря 2016 в 15:32
А мне нравится, этакая смесь фантастики и ужасов - редкость в наше время, каждый день такое не выходит. Музыка нормальная, ...
Реально смотрится дешево.На "это" нехочется тратить деньги в кино(тем более с украинским переводом,как обычно смешным и неадекватным).Прометей скачал,раз глянул и забыл.Это похоже ещё хуже.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
26 декабря 2016 в 22:28
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2016 в 19:35
Фуфло...
Какой интересный комментарий, всё прям в красках описал. И фильм успел посмотреть, выводы сделать, о недостатках поговорить, я восхищаюсь такими людьми, ему бы в критики! :))

CaptainPirog (Критик), постов: 5053
26 декабря 2016 в 19:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фуфло...

Stefa (Критик), постов: 22696
26 декабря 2016 в 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятно, мило, нежноКроваво, мммм.....ням!;)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2016 в 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пугающе шикарный трейлер!

До мурашек просто, ух, не ожидал. что так зацепит.

Самый ожидаемый мною фильм. Хвала Ридли Скотту

sergeystr (Критик), постов: 5799
26 декабря 2016 в 18:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
После пары просмотров ничего смотрится,в кино по любому.Чем нибудь маэстро Скотт точно удивит.