Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Производство компаний: Scott Free Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап. Дата выхода фильма в прокат: 18 мая 2017 года в России.
Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт
Просмотров: 21543

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 58
John23 (Критик), постов: 13729
28 февраля 2017, 22:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока в предстоящем фильме интригует только андройд, опять наверно пакости строить будет. Все остальное увиденное в трейлере не интересно, сплошные самоповторы.

haippp (Зритель), постов: 59
1 февраля 2017, 16:39
Аватарка пользователя haippp
наконец-то нормальный фильм а не марвель

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 января 2017, 22:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сопоставляя с происходящим на ваших экран

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 января 2017, 22:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, кстати, саундтрек хрень?! Да все кто подобное написал... Вы хоть в курсе что, версия, представленная в трейлер, скорее всего подремиксированная песня?! Я вам скажу ответ. Это ремикс. Послушайте для начала оригинал песни. А потом о смысле (в нашем случае переводе) песни, потом уж пишите

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 20:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аж мурашки с 1:28..........

Щёрс (Зритель), постов: 66
29 декабря 2016, 17:30
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 27 декабря 2016, 15:46
Многие по любому смотреть будут,но есть у меня опасения,что Скотт опять намудрил.
мы ему простим!

sergeystr (Критик), постов: 4423
27 декабря 2016, 15:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Щёрс писал(а) 27 декабря 2016, 15:01
смотреть буду по любому!
Многие по любому смотреть будут,но есть у меня опасения,что Скотт опять намудрил.

Щёрс (Зритель), постов: 66
27 декабря 2016, 15:01
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 9 лет на сайте
9
смотреть буду по любому!

Зэпп (Критик), постов: 35793
27 декабря 2016, 13:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 27 декабря 2016, 10:25
Но, конечно же было бы интересно увидеть Чужой 5: Конец Игры (Название выдуманное)... Что бы так сказать расставить все точки на И... Пока еще жива Сигурни Уивер....
тогда уж "Чужой 5: Последняя Гонка"... хотя, цитата Хадсона в подзаголовке понравится гиками, наверное.

Зэпп (Критик), постов: 35793
27 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пересмотрел несколько раз трейлер - могу сказать, что он мне не особо нравится. атмосферности ему не хватает. песня не очень. но, помня, что ролик Прометея уделывает большинство трейлеров в принципе, понимаю, что было просто тяжело создать что-то такое же эффектное. ну и пусть - может в фильме будет больше сюрпризов приятных. ну и героиня какая-то нелепая в сцене с капитаном. как будто Семакина из сериала "Универ"...