px

Международный трейлер №2 фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 12.01.2017
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 8850

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
bkallah (Зритель), постов: 56
12 января 2017, 13:49
Аватарка пользователя bkallah
Больше 9 лет на сайте
9
муть та ещё

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлеры к фильму меня не радуют

ArGent (Критик), постов: 723
12 января 2017, 13:44
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 13:30
Т.е. наличие в обоих фильмах про Конга стрёмных насекомых и динозавров как главных врагов Конга - это ничего общего? ...
Я про стилистику) А так да, основная история вертится вокруг фильма 33 года с вольными интерпретациями)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 13:37
Ну хорошо, пусть фильм нас рассудит. Мне пока не очень нравится всё что я вижу, хотя в кино я, естественно, пойду!
я это и воспринимаю как римейк, так что меня устроит и повтор, лишь бы не хуже старого и с намеком на сиквел)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 января 2017, 13:35
так пауки и динозавры - это Лор острова черепа. а тут очередной пересказ старой истории... закономерно, что взяли ...
Ну хорошо, пусть фильм нас рассудит. Мне пока не очень нравится всё что я вижу, хотя в кино я, естественно, пойду!


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 12:35
Чем больше смотришь, тем больше понимаешь что это почти добуквенный римейк фильма Джексона. Опять пауки и динозавры ...
так пауки и динозавры - это Лор острова черепа. а тут очередной пересказ старой истории... закономерно, что взяли самое лучшее и зрелищное... Конга 80х пересказали чуть проще, но там тоже все совпадает в общих чертах.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 января 2017, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 12:35
Чем больше смотришь, тем больше понимаешь что это почти добуквенный римейк фильма Джексона. Опять пауки и динозавры ...
2005 года то лучший но общего и в правду нет, ни по стилю ни по дизайну, а история просто канонична, блондинка и конг

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 12 января 2017, 13:17
Вообще ничего общего. Есть элементы из фильма 76 года, а в основном - оригинальный проект, заточенный на скорое введение ...
В том-то и дело. Нельзя затачивать несколько фильмов под выход какого-то одного! Сольники Марвел не были заточены под Мстителей, они были самостоятельными интересными проектами с намёками на будущее. А если проект заточен под какой-то другой, лучше его сразу не смотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 12 января 2017, 13:17
Вообще ничего общего. Есть элементы из фильма 76 года, а в основном - оригинальный проект, заточенный на скорое введение ...
Т.е. наличие в обоих фильмах про Конга стрёмных насекомых и динозавров как главных врагов Конга - это ничего общего? А, и ещё племя туземцев, Конгу поклоняющемуся, опять же. А так - да, ввели побольше чёрных и поменяли корабль на вертолёты - всё, другой фильм, абсолютно другой. Может ещё главная героиня тут будет не влюблять в себя Конга, а, скажем, умрёт на 30-й минуте фильма?=)

ArGent (Критик), постов: 723
12 января 2017, 13:17
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 12:35
Чем больше смотришь, тем больше понимаешь что это почти добуквенный римейк фильма Джексона. Опять пауки и динозавры ...
Вообще ничего общего. Есть элементы из фильма 76 года, а в основном - оригинальный проект, заточенный на скорое введение персонажа перед Островом Монстров.