px

Вирусное продвижение фильма "Звонки"

Дата добавления: 26.01.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 8882

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 2 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 16:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 26 января 2017, 16:37
Ахах) Настоящий фанат слэшера) А сам пробовали?
Что бы мне тоже кто нибудь так же в лицо засветил?)Нет,ну на фиг)Хотя помню в молодости гонялся на даче за девчонками в такой же маске)

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2017, 16:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 16:31
А я чего то юмора не оценил сначала)Стою значит такой,дела свои делаю,и только собрался руки мыть как этот бедолага ...
Ахах) Настоящий фанат слэшера) А сам пробовали?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 16:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 26 января 2017, 16:26
О, это уже что-то) Я обычно на работе к многим подкрадываюсь, смеха море)
А я чего то юмора не оценил сначала)Стою значит такой,дела свои делаю,и только собрался руки мыть как этот бедолага из за двери с ножом как выскочит.Ну и рефлекс сработал)Потом вернулся конечно,подняться помог,умыться.Поболтали немного да разошлись)

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2017, 16:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 16:26
Меня как то в ТЦ один уман решил в туалете напугать выскочив в маске из Крика.Там и лёг)))
О, это уже что-то) Я обычно на работе к многим подкрадываюсь, смеха море)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 16:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 26 января 2017, 16:04
Вчера смотрел, прикольное продвижение. Только за это желаю коммерческого успеха картине. Жаль, что меня так никто ...
Меня как то в ТЦ один уман решил в туалете напугать выскочив в маске из Крика.Там и лёг)))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 16:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А быстрее всех бегут парни))))))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где то на Ютубе валяется видео с девочкой на выходе с сеанса "Звонка" (старого ещё). Вот там люди реально чуть от страха не помирали.

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2017, 16:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера смотрел, прикольное продвижение. Только за это желаю коммерческого успеха картине. Жаль, что меня так никто не пугал!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле заикой можно остаться. Перед Джиперс Криперсом 3 надо будет чтобы на тебя так каскадёр с потолка прыгал=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы так с сестрой в детстве маму пытались развести. Она испугалась, но потом выяснилось что она не смотрела оригинальный фильм=((