px

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.02.2017
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 13177

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 февраля 2017, 1:13
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 февраля 2017, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 февраля 2017, 18:00
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2017, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 20 февраля 2017, 0:22
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

Langmuir (Критик), постов: 607
20 февраля 2017, 0:22
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
18 февраля 2017, 22:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
конг медленно двигается (хотя может из за веса)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 февраля 2017, 13:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2017, 0:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 февраля 2017, 21:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
супер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 февраля 2017, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2017, 18:18
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
17 февраля 2017, 18:36
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11