Конг: Остров черепа
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.69 (91 голосов)

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Производство компаний: Legendary Pictures, Universal Pictures. Режиссер: Джордан Вот-Робертс. В главных ролях: Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл. Дата выхода фильма в прокат: 9 марта 2017 года в России.
Просмотров: 7491
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
21.02.2017 01:13
#835872
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

20.02.2017 14:03
#835555
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

20.02.2017 00:51
#835415
Langmuir писал(а) 20.02.2017 00:22 #835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

20.02.2017 00:22
#835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

18.02.2017 22:49
#835262
конг медленно двигается (хотя может из за веса)

18.02.2017 13:04
#835115
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

18.02.2017 00:25
#835047
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

17.02.2017 21:38
#835019
супер.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 20:50
#835014
Andrew писал(а) 17.02.2017 18:18 #834973
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 614
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2017 18:36
#834976