px

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.02.2017
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 13189

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:48
Я конечно извиняюсь, но при чём здесь Кэмерон?)
Джексона, конечно же Джексона. Просто, глядя на вашу аватарку, нельзя не думать о Кэмероне=)

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2017, 16:43
Разумеется, если фильм будет под копирку слизан с фильма Кэмерона, это будет отвратительно. Если же нет или какими-то ...
Я конечно извиняюсь, но при чём здесь Кэмерон?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:42
И главное "пипл хавает") И я как смотрел все эти фильмы так и буду их смотреть, не смотря на свои какие-то там ...
Смотреть всегда будут:) И всё:) Разница лишь в том, что что-то заработает меньше, а что-то больше

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2017, 16:42
Так это разные Вселенные=)
Пауки с Мэри, Гвен и этот третий между собой никак не связаны. Более того, предыдущие ...
Да оно понятно, что никак не связаны... И мне - жаль:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:42
И главное "пипл хавает") И я как смотрел все эти фильмы так и буду их смотреть, не смотря на свои какие-то там ...
Просто кино - это один из самых бюджетных видов досуга вне дома. Так почему нет-то?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разумеется, если фильм будет под копирку слизан с фильма Кэмерона, это будет отвратительно. Если же нет или какими-то маленькими кусочками - то посмотрим.

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:40
Кстати, Паук... Высокое напряжение нового Человека-паука вышло в 2014... Возвращение домой Человека-паука выходит ...
И главное "пипл хавает") И я как смотрел все эти фильмы так и буду их смотреть, не смотря на свои какие-то там недовольства)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:38
Кстати, перенос всего действия в современный мир - реально освежил бы историю о Конге, особенно если бы он был вписан ...
Вот это уже, лично мне, тоже нравится:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:40
Кстати, Паук... Высокое напряжение нового Человека-паука вышло в 2014... Возвращение домой Человека-паука выходит ...
Так это разные Вселенные=)
Пауки с Мэри, Гвен и этот третий между собой никак не связаны. Более того, предыдущие две экранизации вообще никак не были связаны с другими фильмами=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Людям нужны не только свежие впечатления, но больше всего им нравится смотреть доработанные картины того, что они уже видели. Примеров множество - "Мстители", "МЮП", "ЧП", "ЗВ". У всех этих фильмов огромый кассовый успех, при этом они не являются первыми, а являются сиквеламиримейками. Да, бывает и что-то новое стреляет, вроде "Аватара", но как теперь ждут вторую часть? Куда больше чем что-бы-то-ни-было ещё!