Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Между нами музыка"

Производство компаний: Buckeye Pictures, FilmNation Entertainment, Waypoint Entertainment. Режиссер: Терренс Малик. В главных ролях: Хейли Беннетт, Райан Гослинг, Натали Портман. Дата выхода фильма в прокат: 19 сентября 2019 года в России.
Дата добавления: 20.02.2017
Размер видеофайла: 13.8 Мбайт
Просмотров: 4114



Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 2672
21 февраля 2017, 14:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 20 февраля 2017, 21:17
Любецки конечно ужасный оператор - так палить своё присутствие на экране я не видел со времён Паранормальных явлений
Смешной вброс!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17870
20 февраля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду

drakula (Критик), постов: 29778
20 февраля 2017, 22:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малик никак не успокоятся. Глаза болят от такого стиля. Фильм думаю не получился, сколько онтам в монтаже лежал, лет 5? Уже приговор. А актерский состав какой сильный. Камео Бейла могут вырезать, но Килмера не трогайте!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13412
20 февраля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради актёрского состава уже стоит посмотреть, а если будет ещё красивая музыка О_о !)

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 февраля 2017, 21:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2017, 21:17
Любецки конечно ужасный оператор - так палить своё присутствие на экране я не видел со времён Паранормальных явлений
Ты шо)
Это Хичкоковская идея)))

darkwhite (Критик), постов: 25579
20 февраля 2017, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любецки конечно ужасный оператор - так палить своё присутствие на экране я не видел со времён Паранормальных явлений

LivEricsen2 (Критик), постов: 3130
20 февраля 2017, 20:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
да, оно менялось уже несколько раз

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 февраля 2017, 19:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде у фильма было другое название?!