px

Анонс нового трейлера фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Дата добавления: 27.02.2017
Размер видеофайла: 1.9 Мбайт
Просмотров: 13388

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 февраля 2017, 8:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 февраля 2017, 23:01
Как могут острить герои вроде Дракса:) Это не Индиана Джонс, профессор из Принстона:)
"Одни танцуют, другие - нет." (с) Дракс ))

123456789 (Критик), постов: 13909
27 февраля 2017, 23:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 27 февраля 2017, 23:19
"Я разговаривал с твоим отцом"
- Он что-то сказал для меня
"Да. Ты приемная":))
На допросе: Кто разговаривал с тобой по телефону?
- Его зовут Фак Ю
Серьезно?
- Да. Он китаец
:))

123456789 (Критик), постов: 13909
27 февраля 2017, 23:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:21
ага. я еще все время вспоминаю фразу - "У нас теперь кукурузы - хоть *опой ешь!" и я сразу представляю макконахи, ...
конечно плачет. таких диалогов у него же нет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2017, 23:19
"Я разговаривал с твоим отцом"
- Он что-то сказал для меня
"Да. Ты приемная":))
ага. я еще все время вспоминаю фразу - "У нас теперь кукурузы - хоть *опой ешь!" и я сразу представляю макконахи, который плачет.

123456789 (Критик), постов: 13909
27 февраля 2017, 23:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:14
Мне вспомнился фильм "Напролом" с Гаем Пирсом. там довольно суровая атмосфера, минимум комичных ситуаций, ...
"Я разговаривал с твоим отцом"
- Он что-то сказал для меня
"Да. Ты приемная":))


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:14
Мне вспомнился фильм "Напролом" с Гаем Пирсом. там довольно суровая атмосфера, минимум комичных ситуаций, ...
вот, кстати. сравнил несколько космических фильмов и вспомнил, что меня еще расстроило - Стартрек Бесконечность) там та же проблема - гэги, которые портят сюжет. и они еще и не смешные, в отличие От стражей Г.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:10
да, но с ним тоже могут переборщить) И все-таки есть общая черта у героев с чувством юмора - они умны. а в стражах, ...
Мне вспомнился фильм "Напролом" с Гаем Пирсом. там довольно суровая атмосфера, минимум комичных ситуаций, но фильм все равно полон забавных моментов - из-за Чувства Юмора Героя.
То же самое можно сказать о "Марсианине" - Марк Уотни неплохо шутит и делает фильм смешным, хоть это и не комедия...

А в стражах нас веселят мимимишным грутом и дуболомом Драксом.. я первый фильм из-за этого критиковал. а он еще дальше ушел в степь ситкома с визуальным юмором.))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 февраля 2017, 23:04
И Паркер ещё подъедет сейчас, каноничный стебался постоянно во время боя.
да, но с ним тоже могут переборщить) И все-таки есть общая черта у героев с чувством юмора - они умны. а в стражах, действительно, этим только енот блещет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 февраля 2017, 23:03
Ещё Муравей же:). Ни у кого нет лимончика?:)))
да, муравей мне нравится. надеюсь, не подкачает сиквел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2017, 23:01
Как могут острить герои вроде Дракса:) Это не Индиана Джонс, профессор из Принстона:)
понятное дело) просто это ж не "Голый пистолет", где все уморительно без перерыва... атмосфера приключенческая разрушается от таких "юмористических пауз".