px

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 02.03.2017
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 16280

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
2 марта 2017, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
Совсем не то впечатление.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
2 марта 2017, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде классно. а вроде эти герои парень с девушкой не смотрятся тут

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 марта 2017, 22:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 20:58
Всё так радужно)С девушкой(фактически жена ибо третий год вместе живём)в кино всегда вдвоём,ну иногда по одному ...
Гей тема раскрыта по полной программе?

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 марта 2017, 21:55
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Плохой трейлер вышел, надеюсь фильм будет лучше, хотя судя по тому, как много в нем Туэйтеса надежды тают...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 21:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 2 марта 2017, 20:46
Круто! Вот это комбо) Либо вы стоик, которому бы позавидовал сам Сократ, либо всё так радужно что можно только порадоваться. ...
Хотя стойкость иногда мне с ними всё таки нужна)Особенно с разницей между двумя членами этой банды в 14 лет))))))))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 21:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 2 марта 2017, 20:49
Здесь очень много всего излишнего. Это даже трудно ассоциировать с каким-то историческим срезом, разбавленным ...
В точку!Именно об этом я и написал,вообще мешанина всего и вся.Предыдущие Пираты хоть как то тянули на какое то отношение к определённой эпохе,а тут реально Марвел!Но само собой всё покажет лишь поход в кино)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 2 марта 2017, 20:56
Упс, тогда прошу прощения...
Да всё норм)Тут всегда начинают с одного,потом переходят на другое,а заканчивают вообще порой политикой и экономикой)Т.ч порой и не уследишь за линией повествования)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 2 марта 2017, 17:15
В прокате он конечно денег соберет мощно, но по трейлерам пока какая-та муть, а не фильм.
Соберёт точно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 20:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 2 марта 2017, 20:46
Круто! Вот это комбо) Либо вы стоик, которому бы позавидовал сам Сократ, либо всё так радужно что можно только порадоваться. ...
Всё так радужно)С девушкой(фактически жена ибо третий год вместе живём)в кино всегда вдвоём,ну иногда по одному если графики не позволяют.А мама редко ходит,большинство современных фильмов не для неё,да и голова у неё от звука болит)Тем обиднее что Красавица,на которую она как раз ну ооочень хотела, может пройти мимо неё из за такого вот нового "видения".Т.ч по ходу пойду я один ибо как киноман пропустить права не имею)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 20:54
Мы так то совсем не про Пиратов)))
Упс, тогда прошу прощения...