px

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 02.03.2017
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 16267

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Shlifermain (Киноман), постов: 578
2 марта 2017, 19:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
///Jake/// писал(а) 2 марта 2017, 19:51
Ожидал лучшего от трейлера...
Не могу всё-таки понять людей, которые пишут "Ожидал лучшего или большего от трейлера"!!! )) ТРЕЙЛЕРА, а не фильма!!! Что вы в трейлерах там ожидаете? Ладно в самом фильме не увидели, что хотели, но в 2-3 минутной нарезке, что-то хотят разглядеть, чем-то там недовольны? )))

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SpiriT72 писал(а) 2 марта 2017, 19:21
Стартрек же довольно спокойно прошёл.
Здесь аудитория совсем иная у фильм,чем у Стартрека,да и в Стартреке больше мимолётное ведение.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 19:18
Я толерантен.Для многих я даже излишне толерантен.Но всему есть придел и всему есть своё место.И КиЧ это явно не ...
По мимо нашей страны,где прокат будет,как бы его не запретили в том же Китае.Ну и в конце концов это же больше детский фильм,всё это начинает смахивать на своего рода пропаганду.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
2 марта 2017, 19:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал лучшего от трейлера...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 марта 2017, 19:50
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 19:41
Это называется самоубеждение)))))
Может быть, может быть:) Нужно просто смириться и принять его таким, каким он есть))


John23 (Критик), постов: 25908
2 марта 2017, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 19:41
Это называется самоубеждение)))))
Или 25й кадр сработал только с пятого раза:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 19:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 2 марта 2017, 19:35
Сразу трейлер не зашел, но пересмотрел его 5 раз и понравилось. Надеюсь выйдет что-то годное, на уровень трилогии ...
Это называется самоубеждение)))))

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 марта 2017, 19:35
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сразу трейлер не зашел, но пересмотрел его 5 раз и понравилось. Надеюсь выйдет что-то годное, на уровень трилогии я и так уже не надеюсь

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 2 марта 2017, 17:24
Ох! Надеюсь не подкачают) А что это это там мелькнуло? Файнл Эдвечуре? Последнее приключение????!!!!!!
"Final adventure begins" вполне может означать начало новой трилогии. Вроде ходил слушок что Депп подписал контракт еще на 2 фильма

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 2 марта 2017, 19:21
Стартрек же довольно спокойно прошёл.
Ну нет,это совершенно разные жанры,более того для разных людей.На КиЧ повалят семьями,те кто вырос на оригинальном мультфильме потащат в кино своих детей что бы гордо так заявить что то типа "вот смотри сынок(доча)на чём папка(мамка)вырос(ла).Не то что эта всякая современная пошлятина".А тут их ждёт...опаньки....и нежданчик,после которого толкать сею пафосную речь уже будет вообще не айс.Нет,это ошибка,нельзя в такие вещи с такими темами лезть.Чувство такта должно быть,и меры.