px

Промо-ролик к фильму "Чужой: Завет". (Создание андроида Уолтера)

Дата добавления: 10.03.2017
Размер видеофайла: 12.9 Мбайт
Просмотров: 9859

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
film100 (Киноман), постов: 614
11 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Zlidnia писал(а) 11 марта 2017, 18:20
В конце ролика, Афлег улыбается, как бы говоря: "Бэпс вездесущ". Ну и тетка, с боксерской челюстью, тоже доставила.
Думаю, она - андроид (в конце показан клуб анонимных андроидов) ))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
11 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
В конце ролика, Афлег улыбается, как бы говоря: "Бэпс вездесущ". Ну и тетка, с боксерской челюстью, тоже доставила.

faxcon (Зритель), постов: 557
11 марта 2017, 13:19
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Очень красивый ролик.

Я думаю, что самые большие монстры/чудовища - это те , что мы сами создаем. Монстры в овечьих шкурах без признаков морали или этики.

Мозг без моральных ограничений - вот настоящее чудовище, похлеще чужих...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 марта 2017, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 марта 2017, 4:11
Получше? там показана печать кукол с нуля по схеме почти до конечного вида, а здесь тело формируется из жидкости ...
+1)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 марта 2017, 4:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2017, 3:22
Нет в Мире дикого запада получше процесс конечно, там вплоть до органического синтеза и межклеточного уровня.
Получше? там показана печать кукол с нуля по схеме почти до конечного вида, а здесь тело формируется из жидкости на бионической структуре - явно же не из резины его отливают.. чуть ли не сами образуются ткани - Получается что-то вроде аналога Стволовых клеток. Значит, у Уолтера процесс контролируется синтетической ДНК в этой жидкой клеточной структуре или процессором андроида, а не из вне. Это интереснее, Уолтер ближе к живому организму.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2017, 3:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет в Мире дикого запада получше процесс конечно, там вплоть до органического синтеза и межклеточного уровня.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 марта 2017, 3:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 марта 2017, 20:05
хорошо звучит - "Космические Кобры" - хоть фильм снимай.. про каких-нибудь отчаянных парней.
А потом кроссовер Космической кобры с Королевской коброй, той, где Слейтер снимается...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 марта 2017, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 марта 2017, 22:05
В будущем обязательно поступит в продажу такой вот "принтер", чтобы одинокие люди имели возможность быть ...
японцы и так близки к подобному

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 марта 2017, 21:46
Так вот как делают Дэвидов и Уолтеров всяких! Класс! :)
Они на кефире работают?
В будущем обязательно поступит в продажу такой вот "принтер", чтобы одинокие люди имели возможность быть не одинокими! :)... Могли творить себе ух! каких горячих жен и мужей!

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 марта 2017, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 марта 2017, 21:56
На какой же техпроцесс люди перейдут в конце 21-го века?..
А если андроид работает вообще на квантовом чипе (что ...
Новый проц AMD Ryzen и вправду уделывает большинство топовых Intel