px

ТВ-ролик №2 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2"

Дата добавления: 14.03.2017
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 9646

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2017, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 марта 2017, 11:44
Нет, Арту и Чужие тут не соперники совсем:) Артура просто слили, так как чушь неимоверная по всем роликам это видно. ...
Ни каких даже полумиллиардов они не соберут. Но свой кусок они откусят) Определенно, пару сотен эти двое отберут (Чужой, вполне возможно, больше двух только сам). Конечно, больше интереса вызывает то, как поведут себя Стражи в противостоянии с Пиратам, а Пираты с Чудо-женщиной. Такое ощущение, как-будто Дисней уже сам себе противостоит...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
14 марта 2017, 11:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2017, 11:24
И вообще, Человек-Паук на свидании с Чудо-женщиной, сидя в "Завете", стилизованном под "Чёрную Жемчужину", ...
У него свидание с Оптимусом, Гадким и Макаками, Чудо выйдет же на месяц раньше, Завет ещё на две недели вроде раньше:) А вот эти идут друг за другом: Трансы 5 - Гадкий 3 - ЧП - Макаки 3:) Поюс ещё до Трансов 5 идут Тачки 3

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2017, 11:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшим фильмом прошлого лета вообще стал мультфильм "В поисках Дори". Позапрошлого - "Безумный Макс". Не думаю, что в этом всё будет очевидно. Вот какой-нибудь Валериан возьмёт и ка-а-а-а-ак выстрелит!=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2017, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2017, 11:42
Нет, без всякого момента. Это главный фильм летнего сезона
А что значит "главный"? Главный для вас? И главный по какому критерию? Сборам? Рейтингам? Совокупности всего?
По сборам из перечисленного скорее всего первое место возьмут "Пираты".
По рейтингам - ну, тут не угадаешь.
По совокупности - опять же, Пираты.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
14 марта 2017, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 14 марта 2017, 11:42
Основная битва пройдет между Пиратами, Стражами, Чужим, Артуром и Чудо-девой... Когда будут выходить Трансформеры ...
Нет, Арту и Чужие тут не соперники совсем:) Артура просто слили, так как чушь неимоверная по всем роликам это видно. А Чужой дай бог соберет на продолжение


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2017, 11:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2017, 11:24
И вообще, Человек-Паук на свидании с Чудо-женщиной, сидя в "Завете", стилизованном под "Чёрную Жемчужину", ...
Основная битва пройдет между Пиратами, Стражами, Чужим, Артуром и Чудо-девой... Когда будут выходить Трансформеры останутся лишь трупы... Выживших Трансформеры добьют)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
14 марта 2017, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2017, 11:25
Тогда так. Безусловно, на момент выхода вторые "Стражи" действительно будут главным фильмом летнего сезона. ...
Нет, без всякого момента. Это главный фильм летнего сезона

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2017, 11:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2017, 11:21
Кинематографический летний сезон всегда начинается в начале мая
Тогда так. Безусловно, на момент выхода вторые "Стражи" действительно будут главным фильмом летнего сезона. Но только на момент выхода.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2017, 11:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще, Человек-Паук на свидании с Чудо-женщиной, сидя в "Завете", стилизованном под "Чёрную Жемчужину", направляющемся в Город Тысячи планет на битву со злым Оптимусом Праймом, которым руководит злой клоун из романа Кинга готовы поставить под сомнение, кто тут главный фильм летнего сезона=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
14 марта 2017, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2017, 11:20
А летний сезон в начале мая начинается?=) Школьники были бы рады услышать ваши слова=)
Кинематографический летний сезон всегда начинается в начале мая