Трейлер мультфильма "Тайна Коко"

Производство компаний: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures. Режиссеры: Ли Анкрич, Эдриан Молина. В главных ролях: Аланна Юбак, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь. Дата выхода фильма в прокат: 23 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 2960
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5147
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:03
#845239
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:56 #845236
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл ...
Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)

16.03.2017 13:56
#845236
John23 писал(а) 16.03.2017 13:49 #845229
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл вообще делать в приквеле что Майки тоже претендовал на такую же роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5147
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:49
#845229
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:45 #845226
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?

16.03.2017 13:45
#845226
John23 писал(а) 16.03.2017 13:40 #845224
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5147
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:40
#845224
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:32 #845220
Скажите это всем выпущенным проектам:)))
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.

16.03.2017 13:39
#845223
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Динозавр вернул фирменную жестокость Пиксара))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5147
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:37
#845222
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:32
#845220
Kot-ubihza писал(а) 15.03.2017 17:23 #844892
Да не, он прав, Пиксар действительно скатился после ИИ3. Ни единого стоящего мульта
Скажите это всем выпущенным проектам:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:31
#845219
darkwhite писал(а) 15.03.2017 18:03 #844906
Абсолютно безликие и импотентные проекты пошли с ИИ3. Только Хорошего Динозавра можно выделить а так не думал что моя любимая студия скатится до уровня ...
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 782
  • Больше четырех лет на сайте
16.03.2017 12:36
#845205
После скучнейшего Динозавра они выпускают кальку на Книгу жизни? Рип Пиксар.