Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Всего комментариев: 241

Hael95 (), постов: 20
21 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Hael95
Отличный мультфильм, от студии редко дарящей зрителю халтуру, в конце рыдал как маленький мальчик, сильная драматургически история. Рекомендую к просмотру!

ALAMO. (Киноман), постов: 11534
5 июля 2018, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 21:53
Третий раз еще посмотрел этот просто сногсшибательный по своей задумке и исполнению мульт. ЭТО заслуживает полностью 10 балов!
Совсем "чуточку" по драматизации не дотягивает до "Интерстеллара".. ...
**Да, еще совсем забыл про "Головоломку"! Делит первое место с "Блондиночкой"!* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11534
5 июля 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Третий раз еще посмотрел этот просто сногсшибательный по своей задумке и исполнению мульт. ЭТО заслуживает полностью 10 балов!
Совсем "чуточку" по драматизации не дотягивает до "Интерстеллара".. Просто бомба эмоциональная, да!
Теперь вошел в 5-ку для меня самых любимых мультиков наряду с 1." Рапунцель"; 2. "Валли"; 3. "Мегамозг"; 4; и "Тайна красной планеты".

Дисней иногда МОГЕТ! ДА..

Jurik (Критик), постов: 1015
16 мая 2018, 23:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный мультик. Анимация отличная, про "Зверополис" можно смело забыть. Прикольно смотреть в оригинале, поскольку мультик про мексиканцев, то они там все говорят с акцентом. В дубляже наверное все разговаривают как студенты филфака.

ALAMO. (Киноман), постов: 11534
12 апреля 2018, 0:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 5:29
Чудесный мультфильм и пронзительная сюжетная составляющая, заставляющая о многом задуматься. Надеюсь, что продолжение не предвидится, ведь история этого нисколько не требует
А я хотел бы спин-офф про того старого и никому не нужного, уходящего в полное забвение гитариста в фильме, от которого паренек вместе с прапрадедушкой получил гитару для выступления на сцене.... Эх, слезы наворачиваются, вспоминая того перса.. :(

DiEslick (Зритель), постов: 50
11 апреля 2018, 23:56
Аватарка пользователя DiEslick
Из всех номинантов на Оскар (а именно: "Тайна Коко"; "Босс-молокосос"; "Ван Гог. С любовью, Винсент"; "Добытчик"; "Фердинанд") заслуженно получил оскар этот мультфильм.

И лидирует "Коко" по многим пунктам.
Ведь, музыкальное сопровождение, сюжет, невероятная концовка, неожиданный поворот событий, юмор, красивые цвета и второстепенные персонажи. Боже, тут прекрасно всё, даже за пса переживаешь сидишь :D

Побольше таких мультфильмов, одними Шреками и Мадагаскаром сыт не будешь.
Пиксар и Дисней нас еще будут удивлять!

Maiki (Киноман), постов: 5842
26 марта 2018, 5:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесный мультфильм и пронзительная сюжетная составляющая, заставляющая о многом задуматься. Надеюсь, что продолжение не предвидится, ведь история этого нисколько не требует

Kent S (Киноакадемик), постов: 21902
20 марта 2018, 18:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красивый мультфильм и интересный.Приятно смотреть, а не как с последними, чтобы скорей закончились

JENIK (Критик), постов: 3636
18 марта 2018, 23:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 23:23
Хмм. Помню, когда зарегестрировался тут, начинал общаться, был один Дракула... Тот не избегал "Жира"..
Правильно. Иногда, лучше избегать правды ;)

JENIK (Критик), постов: 3636
18 марта 2018, 23:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:22
Хоть я ранее успешно избегал данного персонажа, но он мне просто надоел со всем этим жиром за последний месяц. Нужно было дать отпор
Хмм. Помню, когда зарегестрировался тут, начинал общаться, был один Дракула... Тот не избегал "Жира"..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20001
18 марта 2018, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 23:02
На этот раз прощаю.
Да пожалуйста, я не против победы Коко, вполне себе не плохой мультфильм.
Просто, побеждать должен в этой номинации только детские мультфильмы- такое слышать даже от Констанс ...
Фуууух, буду спать спокойно!))
Тут важно, чтобы победил мульт классный, не Бычки и Тачки и иже с ними.
Про Констанс не смогла осилить. Не пойму уже, кого из нас хвалишь-ругаешь))
По сериалам (о больном)). Для мыла есть оч.удачная премия Daytime Emmy Awards, ну ты знаешь. Вот там всякие Главные госпитали побеждают, и слава богу.
Анимация же, по моему сугубо личному (миро)ощущению в наградном сезоне должна принадлежать волшебному миру детства. При этом я совсем не отметаю серьезные взрослые мульты. Просто Ван Гог с его ушами, ножами в кишках и гениальными картинами в одной номинации с Коко вызывал у меня внутреннее сопротивление.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29035
18 марта 2018, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 марта 2018, 22:42
Прошу прощения!)) Ты знаешь, меня тоже бомбит сегодня по некоторым вопросам... Про Коко выразила мнение свое, потому что, прочитав рецу Реголаса слегка расслабилась)) Не хотела задеть тебя) У каждого ...
На этот раз прощаю.
Да пожалуйста, я не против победы Коко, вполне себе не плохой мультфильм.
Просто, побеждать должен в этой номинации только детские мультфильмы- такое слышать даже от Констанс не было бы странным- но от тебя, вот и триггеры сработали.
Это тоже самое что в сериалах должны побеждать только лишь мыльные оперы, которые лишь домохозяйкам с низким интеллектом покажется интересным. Ах да, у нас же победил Игра престолов. Не удачный пример получился

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20001
18 марта 2018, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:10
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей услугами Почты России, организация ответственная за постоянное отсутствие туалетной бумаги, ...
Прошу прощения!)) Ты знаешь, меня тоже бомбит сегодня по некоторым вопросам... Про Коко выразила мнение свое, потому что, прочитав рецу Реголаса слегка расслабилась)) Не хотела задеть тебя) У каждого своя больная мозоль

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29035
18 марта 2018, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 22:12
Ого, вот это бомбануло, не припомню вас таким...
Хоть я ранее успешно избегал данного персонажа, но он мне просто надоел со всем этим жиром за последний месяц. Нужно было дать отпор

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 13251
18 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:10
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей услугами Почты России, организация ответственная за постоянное отсутствие туалетной бумаги, ...
Ого, вот это бомбануло, не припомню вас таким...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29035
18 марта 2018, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей услугами Почты России, организация ответственная за постоянное отсутствие туалетной бумаги, выборшики на выборах в пост президенты курятника 2073! Полицаии работающие со времен первой мировой, часть ООН ответственный за права гетеросексуальных женщин в возрастном сегменте 97+ у потомков неандерталецев. Собранием всех ныне живущих полководцев Тамерлана. Выпускники школы 56 Кракожии 78-го года. Евреи победившие на олимпиаде проводившиеся в нацисткой Германии. Адепты Курицына, прошу простить Невского.
Надеюсь всех упомянул. Ах да, меня же в их числе нет. Ну, что уж тут поделать, простите меня, идиота. Совсем уж отбитого. Завтра распечатаю постер и буду ставить миску полтора перед ним

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 13251
18 марта 2018, 22:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 21:55
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.
Так и я пошутил, социальный эксперимент был!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12491
18 марта 2018, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 21:55
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.
Быстро в комнату релакса!) Ты нам нужен адекватный и, желательно, целый.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29035
18 марта 2018, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29035
18 марта 2018, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 20:59
Дважды за день, это сильно!:)
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.