px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Aenigma (), постов: 6
25 января 2023, 8:56
Аватарка пользователя Aenigma
Больше 2 лет на сайте
2
Отличный и очень добрый мультик про пацана, который поначалу презирает свою семью, но, пройдя арку характера, понимает, что все члены семьи должны держаться друг за друга. Мультик про правильные семейные ценности, без гомосятины и прочей толерастии. Будет интересен и детям, и взрослым.
Не понимаю только, почему в русском варианте "Коко" превратился в "Тайну Коко"? Чтоб интриги добавить? Не было у Коко никакой тайны. И тут в описании: "Раскрытие секрета, не дававшего покоя целым поколениям..." Серьёзно? Прям целые поколения бились головами об стенку и кричали "Коко, ну раскрой же нам свой секрет"? Бред какой-то.

Hael95 (Киноман), постов: 150
21 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Отличный мультфильм, от студии редко дарящей зрителю халтуру, в конце рыдал как маленький мальчик, сильная драматургически история. Рекомендую к просмотру!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 21:53
Третий раз еще посмотрел этот просто сногсшибательный по своей задумке и исполнению мульт. ЭТО заслуживает полностью ...
**Да, еще совсем забыл про "Головоломку"! Делит первое место с "Блондиночкой"!* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Третий раз еще посмотрел этот просто сногсшибательный по своей задумке и исполнению мульт. ЭТО заслуживает полностью 10 балов!
Совсем "чуточку" по драматизации не дотягивает до "Интерстеллара".. Просто бомба эмоциональная, да!
Теперь вошел в 5-ку для меня самых любимых мультиков наряду с 1." Рапунцель"; 2. "Валли"; 3. "Мегамозг"; 4; и "Тайна красной планеты".

Дисней иногда МОГЕТ! ДА..

Jurik (Критик), постов: 1920
16 мая 2018, 23:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный мультик. Анимация отличная, про "Зверополис" можно смело забыть. Прикольно смотреть в оригинале, поскольку мультик про мексиканцев, то они там все говорят с акцентом. В дубляже наверное все разговаривают как студенты филфака.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 апреля 2018, 0:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 5:29
Чудесный мультфильм и пронзительная сюжетная составляющая, заставляющая о многом задуматься. Надеюсь, что продолжение ...
А я хотел бы спин-офф про того старого и никому не нужного, уходящего в полное забвение гитариста в фильме, от которого паренек вместе с прапрадедушкой получил гитару для выступления на сцене.... Эх, слезы наворачиваются, вспоминая того перса.. :(

DiEslick (Зритель), постов: 50
11 апреля 2018, 23:56
Аватарка пользователя DiEslick
Из всех номинантов на Оскар (а именно: "Тайна Коко"; "Босс-молокосос"; "Ван Гог. С любовью, Винсент"; "Добытчик"; "Фердинанд") заслуженно получил оскар этот мультфильм.

И лидирует "Коко" по многим пунктам.
Ведь, музыкальное сопровождение, сюжет, невероятная концовка, неожиданный поворот событий, юмор, красивые цвета и второстепенные персонажи. Боже, тут прекрасно всё, даже за пса переживаешь сидишь :D

Побольше таких мультфильмов, одними Шреками и Мадагаскаром сыт не будешь.
Пиксар и Дисней нас еще будут удивлять!

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 5:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесный мультфильм и пронзительная сюжетная составляющая, заставляющая о многом задуматься. Надеюсь, что продолжение не предвидится, ведь история этого нисколько не требует

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
20 марта 2018, 18:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
красивый мультфильм и интересный.Приятно смотреть, а не как с последними, чтобы скорей закончились

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2018, 23:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 23:23
Хмм. Помню, когда зарегестрировался тут, начинал общаться, был один Дракула... Тот не избегал "Жира"..
Правильно. Иногда, лучше избегать правды ;)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2018, 23:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:22
Хоть я ранее успешно избегал данного персонажа, но он мне просто надоел со всем этим жиром за последний месяц. ...
Хмм. Помню, когда зарегестрировался тут, начинал общаться, был один Дракула... Тот не избегал "Жира"..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
18 марта 2018, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 23:02
На этот раз прощаю.
Да пожалуйста, я не против победы Коко, вполне себе не плохой мультфильм.
Просто, побеждать ...
Фуууух, буду спать спокойно!))
Тут важно, чтобы победил мульт классный, не Бычки и Тачки и иже с ними.
Про Констанс не смогла осилить. Не пойму уже, кого из нас хвалишь-ругаешь))
По сериалам (о больном)). Для мыла есть оч.удачная премия Daytime Emmy Awards, ну ты знаешь. Вот там всякие Главные госпитали побеждают, и слава богу.
Анимация же, по моему сугубо личному (миро)ощущению в наградном сезоне должна принадлежать волшебному миру детства. При этом я совсем не отметаю серьезные взрослые мульты. Просто Ван Гог с его ушами, ножами в кишках и гениальными картинами в одной номинации с Коко вызывал у меня внутреннее сопротивление.

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 марта 2018, 22:42
Прошу прощения!)) Ты знаешь, меня тоже бомбит сегодня по некоторым вопросам... Про Коко выразила мнение свое, потому ...
На этот раз прощаю.
Да пожалуйста, я не против победы Коко, вполне себе не плохой мультфильм.
Просто, побеждать должен в этой номинации только детские мультфильмы- такое слышать даже от Констанс не было бы странным- но от тебя, вот и триггеры сработали.
Это тоже самое что в сериалах должны побеждать только лишь мыльные оперы, которые лишь домохозяйкам с низким интеллектом покажется интересным. Ах да, у нас же победил Игра престолов. Не удачный пример получился

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
18 марта 2018, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:10
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей ...
Прошу прощения!)) Ты знаешь, меня тоже бомбит сегодня по некоторым вопросам... Про Коко выразила мнение свое, потому что, прочитав рецу Реголаса слегка расслабилась)) Не хотела задеть тебя) У каждого своя больная мозоль

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 22:12
Ого, вот это бомбануло, не припомню вас таким...
Хоть я ранее успешно избегал данного персонажа, но он мне просто надоел со всем этим жиром за последний месяц. Нужно было дать отпор

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 22:10
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей ...
Ого, вот это бомбануло, не припомню вас таким...

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.
Ага, ещё астрологи, экстрасенсы, маги, властелины вселенный, работники макдака, сообщество ущемленных потребителей услугами Почты России, организация ответственная за постоянное отсутствие туалетной бумаги, выборшики на выборах в пост президенты курятника 2073! Полицаии работающие со времен первой мировой, часть ООН ответственный за права гетеросексуальных женщин в возрастном сегменте 97+ у потомков неандерталецев. Собранием всех ныне живущих полководцев Тамерлана. Выпускники школы 56 Кракожии 78-го года. Евреи победившие на олимпиаде проводившиеся в нацисткой Германии. Адепты Курицына, прошу простить Невского.
Надеюсь всех упомянул. Ах да, меня же в их числе нет. Ну, что уж тут поделать, простите меня, идиота. Совсем уж отбитого. Завтра распечатаю постер и буду ставить миску полтора перед ним

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 22:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 21:55
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.
Так и я пошутил, социальный эксперимент был!:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 марта 2018, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 21:55
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.
Быстро в комнату релакса!) Ты нам нужен адекватный и, желательно, целый.

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс