px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2018, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 17:29
И это лучший анимационный фильм года? Мда уж
А что-то не так?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 17:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 17:29
И это лучший анимационный фильм года? Мда уж
А где ваша оценка?;) что то 1 многовато....

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И это лучший анимационный фильм года? Мда уж

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 16:22
Блэйда пошлю, или Виктора
О как, собрал чемоданы и скрылся в неизвестном направлении!;)

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 16:21
Это ведь хорошо?;) завещание уже закончил писать!;)
Блэйда пошлю, или Виктора


drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2018, 13:55
Просто мистер Уик услышал о словах Стефы, что дешевый Урфен Джус лучше Тайны Коко, и сказал, что такой грех отмывается ...
Да, даже Танос остановил вторжение и подписал контракт со всеми Мстителями

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 16:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 16:19
Маска тоже только ночью работает. Блин,
Это ведь хорошо?;) завещание уже закончил писать!;)

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 16:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 13:36
Ну между нами горы, да и день заметно прибыл, ночь и мрак отступает!;)))
Маска тоже только ночью работает. Блин,

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 13:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 13:53
)) Хорошо, что Джон плюет на правила отеля) (не в обиду, Стефа. Ты хороший))
Ну все, рецензию последнюю отменяю, пора писать завещание!:) Берегите себя, всех благ!;) и.о. членом КА назначаю Монику!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 марта 2018, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 марта 2018, 13:50
Так он там больше не работает, стоит остерегаться, как бы и к тебе не приехали :)
Просто мистер Уик услышал о словах Стефы, что дешевый Урфен Джус лучше Тайны Коко, и сказал, что такой грех отмывается лишь кровью)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 13:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2018, 13:44
Позвонил в Отель "Континенталь". Заказал "столик" у администрации. Скоро к Стефе приедет мистер Уик))
)) Хорошо, что Джон плюет на правила отеля) (не в обиду, Стефа. Ты хороший))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 13:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 марта 2018, 13:50
Так он там больше не работает, стоит остерегаться, как бы и к тебе не приехали :)
Вексель, пора отдать должок!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 марта 2018, 13:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2018, 13:44
Позвонил в Отель "Континенталь". Заказал "столик" у администрации. Скоро к Стефе приедет мистер Уик))
Так он там больше не работает, стоит остерегаться, как бы и к тебе не приехали :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 13:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2018, 13:44
Позвонил в Отель "Континенталь". Заказал "столик" у администрации. Скоро к Стефе приедет мистер Уик))
Вот, что и требовалось доказать!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 марта 2018, 13:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 13:40
...
Позвонил в Отель "Континенталь". Заказал "столик" у администрации. Скоро к Стефе приедет мистер Уик))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 8:03
Урфин Джюс!;) ну сейчас загрызут....
Ахаххаха

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 13:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 8:03
Урфин Джюс!;) ну сейчас загрызут....
...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 13:31
Не загрызу, просто убью
Ну между нами горы, да и день заметно прибыл, ночь и мрак отступает!;)))

drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2018, 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 8:03
Урфин Джюс!;) ну сейчас загрызут....
Не загрызу, просто убью

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 8:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 6:49
Свои варианты:
Урфин Джюс!;) ну сейчас загрызут....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл