px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:12
Но четверка за "Историю игрушек 3" это малавато, как по мне.
Дарк много чего недооценил. "Кунг-фу Панда 2" - 3 балла, "Суперсемейка" - 8 баллов, зато "Лего. Бэтмен" - 10 и "Лего. Ниндзяго" - 9)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2017, 19:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2017, 19:14
батл Сокола и Кэтти намечается?
Разве только на рапирах, но мне кажется что обзорщик откажется.

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2017, 17:34
Как тут много про меня без меня. Оценка не случайна. Не фиг копировать мультфильмы, выходящие парой лет раньше. ...
"Как тут много про меня без меня." - Джон, негодяй:)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2017, 19:14
батл Сокола и Кэтти намечается?
Было бы здорово:) Я бы глянул и лайкнул:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:13
Вы за Сокола или за Кэтти, а?:))
батл Сокола и Кэтти намечается?


John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 17:40
Сокол, кстати, говорил, что копирки нет никакой. Одинаковый старт, а дальше две самостоятельные истории:)
Вы за Сокола или за Кэтти, а?:))

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 17:41
А это факт общеизвестный ))) после вверх-вниз Пискарева начали делать упор на слезоввжимательность)) приемов очень ...
Но четверка за "Историю игрушек 3" это малавато, как по мне.

drakula (Критик), постов: 31095
26 ноября 2017, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завтра посмотрю и вынесу самый верный вердикт. А пока не надо нападать друг на друга

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 17:50
Заиграл простой гитарой и попал на тот свет ЭТО ЖЕ МУЛЬТИК)))) Прощай прорисованная Корпорация монстров))
похоже на типичную историю рок-звезды.

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2017, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 17:40
Сокол, кстати, говорил, что копирки нет никакой. Одинаковый старт, а дальше две самостоятельные истории:)
Заиграл простой гитарой и попал на тот свет ЭТО ЖЕ МУЛЬТИК)))) Прощай прорисованная Корпорация монстров))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 17:38
"По моему это эффект "Вверха":)) Снять максимально слезовыжимательную клишированную картину которую только ...
А это факт общеизвестный ))) после вверх-вниз Пискарева начали делать упор на слезоввжимательность)) приемов очень много как подать наигранную драму про развлекательный Пиксар можно забыть с 2008 года

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 17:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2017, 17:34
Как тут много про меня без меня. Оценка не случайна. Не фиг копировать мультфильмы, выходящие парой лет раньше. ...
Сокол, кстати, говорил, что копирки нет никакой. Одинаковый старт, а дальше две самостоятельные истории:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 17:35
Я про Вверх говорил?))) Что употребляли?)))
"По моему это эффект "Вверха":)) Снять максимально слезовыжимательную клишированную картину которую только критики посмотрят ну прям как Оскар:))" - я-то? Вообще сегодня много "употребил". С утра две кефирки навернул, хожу да шатаюсь)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2017, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 17:01
Вверх наполнен клише? Ой, все))
Я про Вверх говорил?))) Что употребляли?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как тут много про меня без меня. Оценка не случайна. Не фиг копировать мультфильмы, выходящие парой лет раньше. Технически безупречно, эмоционально - пресновато. Короче пять за грамотность, кол за содержание, общая - тройка по пятибалльной.

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 17:13
Перчатка брошена:))
Две)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 17:01
Вверх наполнен клише? Ой, все))
Перчатка брошена:))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 16:40
По моему это эффект "Вверха":)) Снять максимально слезовыжимательную клишированную картину которую только ...
Вверх наполнен клише? Ой, все))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 16:47
И что это должно значить?:) Типа: "Я поставила "Коко" пять, но он мне понравился", так что ли?:) Зачем судить ...
Кто судит по себе? Я к тому, что она всегда объективна)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2017, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 15:40
Слушай, она дала 6 баллов новому ЧП, хотя в рецензии упомянула, что готова была 1-цу влепить
И что это должно значить?:) Типа: "Я поставила "Коко" пять, но он мне понравился", так что ли?:) Зачем судить о людях по себе? (вспоминаем историю про единицу у Валериана:) ).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы