px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 15:40
Слушай, она дала 6 баллов новому ЧП, хотя в рецензии упомянула, что готова была 1-цу влепить
Так скажите спасибо)) Я бы тоже Коко 1 влепил бы но свои эмоции контролирую

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 15:27
Ни чего себе ты Кэтти-бри описал, как много она о себе не знает:))) (Она оценку поставила еще ниже, чем Дарквайт)
По моему это эффект "Вверха":)) Снять максимально слезовыжимательную клишированную картину которую только критики посмотрят ну прям как Оскар:)) Не удивлюсь если скоро Пиксар снимут про солдата инвалида воевавший в Афганистане и принимающий наркотики)) Вот серьезно - с 2010 года они начали снимать либо ностальгическую слезовыжималку либо слезовыжималку в чистом виде. "Ладно" сказал бы я - но не так наплевательски на сценарий пожалуйста

John23 (Критик), постов: 25951
26 ноября 2017, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 15:40
Слушай, она дала 6 баллов новому ЧП, хотя в рецензии упомянула, что готова была 1-цу влепить
И?:))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 15:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 15:38
Откуда такие познания?
Слушай, она дала 6 баллов новому ЧП, хотя в рецензии упомянула, что готова была 1-цу влепить

John23 (Критик), постов: 25951
26 ноября 2017, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 15:36
Ну прям на 5 баллов, вряд ли. Кэтти "6" бы дала)
Откуда такие познания?


Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 15:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 15:32
А может просто мультик не понравился?:) С чего вдруг этот мультик должен всем нравиться? Пиксаровцы то же умеют ...
Ну прям на 5 баллов, вряд ли. Кэтти "6" бы дала)

John23 (Критик), постов: 25951
26 ноября 2017, 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 15:30
Может случайно?
А может просто мультик не понравился?:) С чего вдруг этот мультик должен всем нравиться? Пиксаровцы то же умеют касячить.

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 15:27
Ни чего себе ты Кэтти-бри описал, как много она о себе не знает:))) (Она оценку поставила еще ниже, чем Дарквайт)
Может случайно?

John23 (Критик), постов: 25951
26 ноября 2017, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2017, 13:45
Не знаю, каким надо быть циничным, бессердечным, эгоистичным и социально неадаптированным человеком, чтобы не ...
Ни чего себе ты Кэтти-бри описал, как много она о себе не знает:))) (Она оценку поставила еще ниже, чем Дарквайт)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
26 ноября 2017, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2017, 13:45
Не знаю, каким надо быть циничным, бессердечным, эгоистичным и социально неадаптированным человеком, чтобы не ...
Вот и я не знаю ....

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 14:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 14:10
Нууу дело вот в чем. Я признаю преимущество повествования Лего Бэтмена в том что героев уже заранее знаешь из за ...
Я не могу пока тебе ответить, не смотрел ведь)

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 14:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 14:00
Так вот я и говорю, ты выбрал себе любимчика, несмотря на очевидные грехи картины, и не хочешь его менять. Все твои ...
Нууу дело вот в чем. Я признаю преимущество повествования Лего Бэтмена в том что героев уже заранее знаешь из за чего яркие образы сразу запоминаются по своему и когда героев всех знаешь легче конфликты создавать и легче рассказывать историю. Коко это оригинальный мультфильм я о героях ничего не знаю и поэтому в первую очередь надо представить мир и героев. Так в чем дело - мир не проработан, а я знаю что если Пиксар постарается то получится Корпорация Монстров, Просто вспомните фишки? Типа дезодоранты монстров или рестораны - вот где это все в Коко?:)))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2017, 13:54
Поверьте, мультфильм стоит того, чтобы потерпеть)
Верю)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 13:55
А что случилось?
Времени мало)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 14:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 13:54
Потому что Лего Бэтмен лучший мультфильм этого года хотя не с чем сравнивать, все мульты в этом году были плохими, ...
Так вот я и говорю, ты выбрал себе любимчика, несмотря на очевидные грехи картины, и не хочешь его менять. Все твои придирки можно точно так же отнести и к Бэтмену.

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 13:50
Эх-х( Трлько на сл. неделе смогу посетить(
А что случилось?

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 13:50
Ну в НедоЛего Бэтмене плохая постановка, но ты ж с него кипятком писаешь)
Потому что Лего Бэтмен лучший мультфильм этого года хотя не с чем сравнивать, все мульты в этом году были плохими, ну хоть Ниндзяго и Коко постарались, последнему не хватило сценария, сценаристов без церемонии уволить надо, это же надо такой концепт испортить. Ну и Лего Бэтмен по сути лучшее киновоплощение Бэтмена. Остальные отстой

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
26 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 13:50
Эх-х( Трлько на сл. неделе смогу посетить(
Поверьте, мультфильм стоит того, чтобы потерпеть)

darkwhite (Критик), постов: 31339
26 ноября 2017, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
К Мексиканской культуре не имею никакого негатива. Нечто схожа с нашей культурой где каждый казах должен знать о семи своих предков. Хотя из за политики советского союза это богатство мы утратили сейчас мы пытаемся восстановить этот концепт. Очень хороший праздник. Жаль конечно что в мультфильме подали это как "википедию" нежели как прорисованный мульт

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 13:50
Эх-х( Трлько на сл. неделе смогу посетить(
Только*

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса