px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:50
Мне нравится первая, но вторая ее превзошла буквально во всем. Третья - мусор еще тот. И я уже смотрел две части ...
Слово "всем" меня не устраивает, желаю подробностей.

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2017, 19:50
Вся трилогия замечательная)
С третьей я разочарованным выходил(

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:50
Мне нравится первая, но вторая ее превзошла буквально во всем. Третья - мусор еще тот. И я уже смотрел две части ...
Ладно не мусор, но по мне слабенькая очень

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 ноября 2017, 19:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:43
Шикарный мульт, один из самых любимых мною)
Вся трилогия замечательная)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:48
Пересмотрите обе части, Вы явно их путаете местами.
Мне нравится первая, но вторая ее превзошла буквально во всем. Третья - мусор еще тот. И я уже смотрел две части вподряд:) Было оч круто, но вторая все равно круче)


John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 19:42
Злодей который начал убивать героев потому что на него накричали это точно Пиксар?))) и он решил устроить голодные ...
"потому что на него накричали" - Детские травмы они такие:) Любите своих детей, когда-нибудь они станут сильнее вас:)

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:45
Наооборот.
Пересмотрите обе части, Вы явно их путаете местами.

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2017, 19:44
это даже интереснее.
Не, там все сразу ясно будет. Да же если (неожиданно) Сокол победит - он получит пулю в лоб от Монокумы:))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:44
В подметки первой части не годится.
Наооборот.

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2017, 19:42
Злодей который начал убивать героев потому что на него накричали это точно Пиксар?))) и он решил устроить голодные ...
У тебя вообще все сводится к Голодным играм?:)

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:43
Шикарный мульт, один из самых любимых мною)
В подметки первой части не годится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2017, 19:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2017, 19:36
Разве только на рапирах, но мне кажется что обзорщик откажется.
это даже интереснее.

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:38
Сокол)
"А казачок-то засланный":) (из к.ф. "Неуловимые мстители")

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:41
Если бы я ставил оценку "Кунг-фу панде 2" сразу по выходе из кинотеатра, то то же бы поставил около тройки.
До Валериана далековато, конечно)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:41
Если бы я ставил оценку "Кунг-фу панде 2" сразу по выходе из кинотеатра, то то же бы поставил около тройки.
Шикарный мульт, один из самых любимых мною)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2017, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:38
Дарк много чего недооценил. "Кунг-фу Панда 2" - 3 балла, "Суперсемейка" - 8 баллов, зато "Лего. Бэтмен" ...
Злодей который начал убивать героев потому что на него накричали это точно Пиксар?))) и он решил устроить голодные игры главным героям))))

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2017, 19:38
Ты недооцениваешь его мощь)

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2017, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2017, 19:36
Разве только на рапирах, но мне кажется что обзорщик откажется.
Быть может ты недооцениваешь свою харизму и обаяние, увидит он тебя, послушает и согласится:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 ноября 2017, 19:13
Вы за Сокола или за Кэтти, а?:))
Сокол)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы