px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 20:59
Дважды за день, это сильно!:)
Да не, я ранее шутил. Но вот сейчас, действительно взорвался.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2018, 21:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.
+100. :)

AleX (Критик), постов: 8924
18 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 21:13
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.
Какие эксперты, американской КА?)))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2018, 21:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 20:56
Уай? Почему это номинация должна быть "детской"? Номинация называется Лучший анимационный фильм - мы награждаем ...
Коко - лучший анимационный фильм! И это не дети решили, а эксперты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 20:56
Уай? Почему это номинация должна быть "детской"? Номинация называется Лучший анимационный фильм - мы награждаем ...
Дважды за день, это сильно!:)


drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 марта 2018, 20:26
А мне не жаль)). Я понимаю, что Ван Гог оригинально получился и оч.красиво, но номинация должна быть ...детской! Хочу ...
Уай? Почему это номинация должна быть "детской"? Номинация называется Лучший анимационный фильм - мы награждаем не лучший детский мультик, мы награждаем Лучший анимационный фильм.
Да, зачастую анимационные ленты предназначены для семейной аудитории. Прошу заметить, не детский, а семейный!!! Если так награждать, то давайте лучше спросим мнение уже у детей относительно выбора лауреата в этой категории. Я уверен, что они первые 170 мест в лучших в году анимационных лент выберут весь мусор тюбика и только после них, возможно, выберут что то из того что крутили в кинотеатр.
Брюн, тебе удалось то что давно не происходило. Я взорвался

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 марта 2018, 20:26
А мне не жаль)). Я понимаю, что Ван Гог оригинально получился и оч.красиво, но номинация должна быть ...детской! Хочу ...
Будем прощаться?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 марта 2018, 20:26
А мне не жаль)). Я понимаю, что Ван Гог оригинально получился и оч.красиво, но номинация должна быть ...детской! Хочу ...
Рисованные, да, уже стал забывать.....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
18 марта 2018, 20:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:56
Ну определенно записал!:) Ван Гог я смотрел, в 2017 году он больше всего мне приглянулся, жаль не взял приз у нас....
А мне не жаль)). Я понимаю, что Ван Гог оригинально получился и оч.красиво, но номинация должна быть ...детской! Хочу мультфильмы для детей+, рисованные, учащие чему-то. А не про сумасшедших гениев)) Это не мультик уже, номинируйте в фильмы, к тому же актеры реальные снимались.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 19:39
И всех остальных тоже бери, хотя бы Брэдуиннера начни
Ну определенно записал!:) Ван Гог я смотрел, в 2017 году он больше всего мне приглянулся, жаль не взял приз у нас....

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:03
Спасибо, Ван Гог!;)
И всех остальных тоже бери, хотя бы Брэдуиннера начни

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2018, 19:04
Стерилизованный? Ну, я не соглашусь.
Твое право. Я говорю то что вижу.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
18 марта 2018, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:03
Спасибо, Ван Гог!;)
Та ну его. Скучное зрелище)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2018, 19:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 18:23
Профессионально сделанный, стерилизованный обычный Пиксар последних лет. Лучше чем их многие последние работы ...
Стерилизованный? Ну, я не соглашусь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 18:59
Вот честно не могу определиться. Я в том году ждал только 2 фильма, очень сильно ждал: Это Ночь коротка, так что спеши, ...
Спасибо, Ван Гог!;)

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 18:26
Варианты?
Вот честно не могу определиться. Я в том году ждал только 2 фильма, очень сильно ждал: Это Ночь коротка, так что спеши, девочка от Масааки Юаса и Добытчица от Cartoon saloon (на этот раз не Мур режиссер). И как не странно оба являются лучшими в году анимационными лентами в году, разумеется в моем топе.
Первую возможно ты не поймешь, это очередные, но новые с новыми (старыми) персонажами история студенческой жизни в Киото.
А второе, это кошмар - потому что реальность происходивший и происходящий в Афганистане.
На втором месте у меня, это те фильмы о которых я узнал буквально за пару недель до их широкого выхода. Это Лу за стеной от того же Масааки Юаса и Ван Гог.
Эта работа японца теперь наведен на чуть более широкую аудиторию. А Ван Гог, он бы мог быть на первом месте, но я сам не очень сильно знаком с его творчеством и по этому не настолько сильно был вовлечен.
И только после этого Тайна Коко.
И еще 5 строк ниже стоит Лего фильмы и Тачки. И только после них весь остальной

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 18:23
Профессионально сделанный, стерилизованный обычный Пиксар последних лет. Лучше чем их многие последние работы ...
Варианты?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 марта 2018, 18:21
Думал будет другой вопрос.

А я и не знал что я не поставил оценку. Нужно исправить
Сам удивился!:)

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2018, 17:50
А что-то не так?
Профессионально сделанный, стерилизованный обычный Пиксар последних лет. Лучше чем их многие последние работы - но не лучший. И точно не лучший в году

drakula (Критик), постов: 31103
18 марта 2018, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 17:47
А где ваша оценка?;) что то 1 многовато....
Думал будет другой вопрос.

А я и не знал что я не поставил оценку. Нужно исправить

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса