px

Отзывы к мультфильму "Тайна Коко" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна Коко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 21 января 2018, 23:10
200 млн дома и 656 млн мир)
ФОРУМ!!!) Неужели я просто так тему создал?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
200 млн дома и 656 млн мир)

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 19:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 18:50
я понял. это пироги с грибами. кто-то продает тебе какие-то грибы ...
Как ты назвал мой продукт?! То, что он добавляет себе в пироги - кристально-чистый метамфетамин; единственный на своем рынке! И ты назвал его "грибами". Черт, Джесси. Звони Майку, нужно кое-куда съездить...

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2017, 19:00
Пока не увидит новый фильм Невского он не прозреет)
Там наоборот - слепнешь окончательно))

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 19:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 18:51
Я просто много качественных мультфильмов смотрю)) Так что "красивый визуал", "второстепенный персонаж ...
Ты просто смотришь "Лего: Бэтмен" и радуешься, хотя мульт никакущий)


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 декабря 2017, 19:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 18:57
Бей сильнее:) Начнешь лучше видеть))))
Пока не увидит новый фильм Невского он не прозреет)

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 18:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 18:45
Тысячекратный фейспалм
Бей сильнее:) Начнешь лучше видеть))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 18:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 18:51
Я просто много качественных мультфильмов смотрю)) Так что "красивый визуал", "второстепенный персонаж ...
бери грибы в другом месте)

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 декабря 2017, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 18:47
ты что себе в пироги добавляешь ?
Я просто много качественных мультфильмов смотрю)) Так что "красивый визуал", "второстепенный персонаж который ведет себя как Джа Джа" и "торопливое повествование как обратный отчет бомбы" вместо проработанного мира и спокойного повествования просто передо мной не прокатывает))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 18:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 18:47
Ни разу не жаль. Я так и остался человеком которого невозможноо бмануть дешевыми фокусами
я понял. это пироги с грибами. кто-то продает тебе какие-то грибы ...

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 17:05
Я знаю одного такого парня. да, жаль его(((
Ни разу не жаль. Я так и остался человеком которого невозможноо бмануть дешевыми фокусами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 18:45
что мультфильм плох?)))
ты что себе в пироги добавляешь ?

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 декабря 2017, 18:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 декабря 2017, 18:40
Да, вы посмотрите, кто поставил "Коко" низкие оценки:) Там же все понятно будет сразу:)
что мультфильм плох?)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 декабря 2017, 18:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 16:56
Пиксар надоел! Каждый раз одно и то же! Ну нельзя же делать шедевр за шедевром! Надо ведь изредка выпускать фильма ...
Тысячекратный фейспалм

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
9 декабря 2017, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 17:02
Кинопоиск - 8.9. IMDb - 8.9, rotten tomatoes - 96 %, Киноньюс - 8.5. А мы Че очень особенные, народ?! Говорит подобное лишь о количестве ...
Да, вы посмотрите, кто поставил "Коко" низкие оценки:) Там же все понятно будет сразу:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 декабря 2017, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 17:35
Просто он забыл лицо своего отца:)
невозможно забыть то, чего не видел))

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 17:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 17:58
а он видит это лицо ?))
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 17:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 17:35
Просто он забыл лицо своего отца:)
а он видит это лицо ?))

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 17:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 17:05
Я знаю одного такого парня. да, жаль его(((
Просто он забыл лицо своего отца:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 17:02
Кинопоиск - 8.9. IMDb - 8.9, rotten tomatoes - 96 %, Киноньюс - 8.5. А мы Че очень особенные, народ?! Говорит подобное лишь о количестве ...
Я знаю одного такого парня. да, жаль его(((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тайна Коко - новости к мультфильму


Тайна Коко - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
Рецензия на мультфильм "Тайна Коко". Иди на свет
"Тайна Коко" - это необычайно теплый и по цветовой гамме, и по содержанию мультфильм.

Тайна Коко - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 18.03.2018, оценка: 9.85, голосов: 13
Думаю, все, кто хотел, давно посмотрели, потому могу и опубликовать, но старался воздержаться от явных спойлеров. Я никогда не был мастером письма, в рецензиях обычно...

Тайна Коко - статьи к мультфильму


Тайна Коко - постеры к мультфильму

Превью постера #141468 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #141353 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140589 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью постера #140590 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - кадры к мультфильму

Превью кадра #137244 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137245 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137243 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)
Превью кадра #137242 к мультфильму "Тайна Коко" (2017)

Тайна Коко - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс