px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Бэтмен)

Дата добавления: 23.03.2017
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 9541

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
23 марта 2017, 23:52
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Вау)) Шикарный ролик,детский восторг прям :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 марта 2017, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 марта 2017, 23:37
Когда мы оценили сцену фильма по отрывку из трёх секунд. Ох уж эти фанаты Марвел, всё необычное - примитив:)
Что НЕОБЫЧНОЕ вы в этом ролике увидели, ради бога, поделитесь:) СНАЙДЕРГЕНИЙ огненными буквами горит?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 марта 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 23 марта 2017, 23:47
Уже 3 секунда ролика оцениваем фильм?? Вот это уровень.Я вам завидую
А вы в каких своих иллюзиях увидели у меня слово "фильм" или, что я оцениваю какой-то там фильм? Речь про конкретный ролик, не? Все равно иллюзии душат?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 марта 2017, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 марта 2017, 23:39
Так пионеры ? У вас было счастливое детство) Санатории, походы, чем же вас пение юных пионеров раздражало)
Мне как раз все нравилось в моем пионерском детстве:) Меня смешит то, что я сейчас виду:)

заур_багиров (Критик), постов: 2643
23 марта 2017, 23:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 23:24
А тачанка с разворота тра-та-та из пулемета, - как пели пионеры в мое детство:) Боже, какой примитив
Уже 3 секунда ролика оцениваем фильм?? Вот это уровень.Я вам завидую

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
23 марта 2017, 23:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 23:24
А тачанка с разворота тра-та-та из пулемета, - как пели пионеры в мое детство:) Боже, какой примитив
Так пионеры ? У вас было счастливое детство) Санатории, походы, чем же вас пение юных пионеров раздражало)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2017, 23:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 23:24
А тачанка с разворота тра-та-та из пулемета, - как пели пионеры в мое детство:) Боже, какой примитив
Когда мы оценили сцену фильма по отрывку из трёх секунд. Ох уж эти фанаты Марвел, всё необычное - примитив:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 марта 2017, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
А тачанка с разворота тра-та-та из пулемета, - как пели пионеры в мое детство:) Боже, какой примитив