px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Флэш)

Дата добавления: 24.03.2017
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 8395

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
John23 (Критик), постов: 26036
24 марта 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2017, 11:27
ну надеюсь объяснят. Обычно молнии только позади его как в сериале и ими он может атаковать. а тут необычные и синие ...
В тизере, когда Бэтмен вербовал Флэша молнии били по холодильнику и от него летели искры, хотя вроде повреждений видно не было. Вот мне и стало интересно, видят и ощущают ли люди эти молнии. Жду объяснений в фильме.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
24 марта 2017, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 марта 2017, 11:31
Ну, ПРОСТО замедленное действие мы уже видели...
ну смотря как покажут Фоксы с Ртутью показали отличного и веселого. сцены прям хочется пересматривать. Марвел же с Ртутью я считаю провалились .персонаж был скучен,не интересен и Ртуть Фоксов просто уделал его

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 марта 2017, 11:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 11:20
Я по Флэшу не сильно разбираюсь. Смущают молнии. Когда он очень быстро бегает, его не видно, а действие молний окружающие ...
Ну, ПРОСТО замедленное действие мы уже видели...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
24 марта 2017, 11:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 11:20
Я по Флэшу не сильно разбираюсь. Смущают молнии. Когда он очень быстро бегает, его не видно, а действие молний окружающие ...
ну надеюсь объяснят. Обычно молнии только позади его как в сериале и ими он может атаковать. а тут необычные и синие вместо красных

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2017, 11:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 марта 2017, 11:25
Снайдер умеет. Да и музыка свое делает.
Снайдер могет, это точно:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
24 марта 2017, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 марта 2017, 11:21
Почему так КРУТО?!
Снайдер умеет. Да и музыка свое делает.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2017, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему так КРУТО?!

John23 (Критик), постов: 26036
24 марта 2017, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2017, 11:12
Пока Круты Флэш и Аквамен. Но Флэшу отдаю свое предпочтение.
Я по Флэшу не сильно разбираюсь. Смущают молнии. Когда он очень быстро бегает, его не видно, а действие молний окружающие испытывают на себе? В Тайнах Смолвиля, вроде у Флэша не было молний и у меня такого вопроса не возникало. В комиксах есть молнии от бега Флэша, но об их влиянии на окружающих я не читал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
24 марта 2017, 11:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Круты Флэш и Аквамен. Но Флэшу отдаю свое предпочтение.

darkwhite (Критик), постов: 31360
24 марта 2017, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Они походу рекламируют игрушки а не фильм со сценарием делают