px

Дублированный трейлер фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Просмотров: 28238

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 126
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 10:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 10:38
Главное я имею гордость признаваться в своей оплошности)
Только выглядит как минимум крайне странно

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 26 марта 2017, 10:24
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.
Главное я имею гордость признаваться в своей оплошности)

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние ...
Можно провести голосование по вашей ситуации. Хайп обеспечен:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние ...
Разве ГУЛАГ еще существует?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 10:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние ...
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.


darkwhite (Критик), постов: 31333
26 марта 2017, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 26 марта 2017, 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 9:58
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым ...
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 марта 2017, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 марта 2017, 9:31
Я вас уже предупреждал. Вы зарвались. Прекратите сбивать рейтинги всем подряд, иначе ваш экаунт будет заблокирован ...
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым даже рецензии где присутсвует объективная критика не повод для оправдания?:)) Как объяснить человеку что ЗА ЭТОТ ГОД я поставил единицу одному только фильму?:))) Почему к оценке 1 неприязнь больше чем к 10, ведь если судить по такой логике то многие ЯКОБЫ предумышленно ставят 10 как администрация сделала горячо любимым фильмам Диснея ?:))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
26 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 25 марта 2017, 18:56
С Флешем дотягивает руку в тюрьме или где то
Это Билли Крудап

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
26 марта 2017, 9:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Отец флеша чувак из хранителей?