px

Дублированный трейлер фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Просмотров: 28311

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 126
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 марта 2017, 9:31
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 9:02
И да)) Я сам поставил 10)) Это не тот случай администраторского беспредела)) Просто пересмотрел свои взгляды
Я вас уже предупреждал. Вы зарвались. Прекратите сбивать рейтинги всем подряд, иначе ваш экаунт будет заблокирован окончательно

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2017, 9:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 9:14
Я имею ввиду Логана)) Я ему поставил 10 но потом пожалел, А Стрендж да - за меня оценку поменяли на 10
Вы Логану спросонья что ли оценку поставили:)

Mister (Зритель), постов: 304
26 марта 2017, 9:27
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 7:47
Им говоришь А они говорят Б. Впрочем ничего нового
По ходу это вы деградируете. Вы вообще кто? С каких это пор все должны соглашаться с вашим мнением? Говорит он А... Самооценка у вас слишком завышена, "впрочем ничего нового"

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2017, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 26 марта 2017, 9:04
Вы имеете ввиду 10 у д. Стренджа? Вы недавно писали, что десятку д. Стренджу за вас поставила администрация.
Я имею ввиду Логана)) Я ему поставил 10 но потом пожалел, А Стрендж да - за меня оценку поменяли на 10

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2017, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 9:02
И да)) Я сам поставил 10)) Это не тот случай администраторского беспредела)) Просто пересмотрел свои взгляды
Вы имеете ввиду 10 у д. Стренджа? Вы недавно писали, что десятку д. Стренджу за вас поставила администрация.


darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2017, 9:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 26 марта 2017, 8:49
Рецензию на доктора Стрэнджа ждать?:)
И да)) Я сам поставил 10)) Это не тот случай администраторского беспредела)) Просто пересмотрел свои взгляды

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2017, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 9:00
Конечно)) Сегодня будет)) Вот один молодой человек влепил мне 1 за отрицательную рецензию Логана)) Но как то плевать ...
Пошел читать рецензию на Логана:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2017, 9:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 26 марта 2017, 8:49
Рецензию на доктора Стрэнджа ждать?:)
Конечно)) Сегодня будет)) Вот один молодой человек влепил мне 1 за отрицательную рецензию Логана)) Но как то плевать - если это мне поможет набрать 5 голосов чтобы сменить оценку Логана с 10 на 6 то все хорошо.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2017, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 7:17
Опять воЕны Марвела нашли грушу для битья чтобы отказываться принимать факт что Марвел деграднул ниже некуда))
Рецензию на доктора Стрэнджа ждать?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2017, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 21:31
армия амазонок? тут предъявят потом претензию феминистки - если не за дискриминацию и выставление женщин слабыми ...
Феминистки по ноют и перестанут. Собака гавкает, а слон идет по своим делам.