Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер №2 сериала "Защитники"

Дата добавления: 04.04.2017
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт
Просмотров: 5063

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 14
Зэпп (Критик), постов: 35827
10 апреля 2017, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 апреля 2017, 13:38
Где можно найти? Нет,не так...Когда можно глянуть? Опять ошибся... Какого числа выйдет? О!! тот самый вопрос....
летом, начало августа, вероятно)

yrenson (Киноман), постов: 938
10 апреля 2017, 13:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Где можно найти? Нет,не так...Когда можно глянуть? Опять ошибся... Какого числа выйдет? О!! тот самый вопрос....

Никита (Критик), постов: 1144
5 апреля 2017, 7:13
Аватарка пользователя Никита
grifon2040 писал(а) 5 апреля 2017, 0:48
Ну вы сравнили,Кейдж был некакущь из за актёра его играющего у которого одно выражение лица на любую ситуацию,да и сюжет не шибко был интересен,мне вообще казалось сериал снят о чёрных,для чёрных.
+1

grifon2040 (Зритель), постов: 2638
5 апреля 2017, 0:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 4 апреля 2017, 19:04
Надеюсь,защитники не окажутся таким мусором,как люк кейдж.
Ну вы сравнили,Кейдж был некакущь из за актёра его играющего у которого одно выражение лица на любую ситуацию,да и сюжет не шибко был интересен,мне вообще казалось сериал снят о чёрных,для чёрных.

Sakura (Киноман), постов: 4668
4 апреля 2017, 21:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Поскорее бы уже трейлер увидеть...

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 апреля 2017, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клево, что героев собрали вместе. Защитники более ожидаемы, чем мстители для меня сейчас.
кстати, Люка я все-таки досмотрел) Вторая половина сезона пободрее. Откровенно говоря, из всех героев интересен был только Шейдс. в сериале мало что цепляет. и если кульминация еще как-то может увлечь, то вот финальная серия - просто мрак)

John23 (Критик), постов: 14190
4 апреля 2017, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из четверки похоже только Сорвиголова скрывает свою личность от окружающих, остальные троя не заморачиваются:)

Никита (Критик), постов: 1144
4 апреля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Никита
Надеюсь,защитники не окажутся таким мусором,как люк кейдж.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1126
4 апреля 2017, 18:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Пиар

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20652
4 апреля 2017, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как обычно - мужикам ничего не надо, приходится все делать самим))