px

ТВ-ролик к мультфильму "Гадкий Я 3"

Дата добавления: 11.04.2017
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 7239

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:15
Охотно верю. Где-то слышал про это, просто страны не запоминал.
Маша постоянно носит платок, а это в восточных странах уважают!:)

John23 (Критик), постов: 25937
11 апреля 2017, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2017, 15:05
Очень популярен!:) Например в Иране!:) и это без шуток....
Охотно верю. Где-то слышал про это, просто страны не запоминал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 12:35
Если не включать зануду, то да, наш сериал хорош. Он вроде даже популярен в некоторых других странах.
Очень популярен!:) Например в Иране!:) и это без шуток....

John23 (Критик), постов: 25937
11 апреля 2017, 12:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 12:28
Маша просто прекрасный мульт.однозначно лучше диснеевских мультсериалов,которые выпускаются сейчас.мульт за ...
Если не включать зануду, то да, наш сериал хорош. Он вроде даже популярен в некоторых других странах.

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 11:50
Некоторые психологи и воспитатели, правда я их дипломов не видел, год назад статью читал. В некоторых сериях Маша ...
Маша просто прекрасный мульт.однозначно лучше диснеевских мультсериалов,которые выпускаются сейчас.мульт за который не стыдно)


John23 (Критик), постов: 25937
11 апреля 2017, 12:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 11 апреля 2017, 11:56
часто слоны, медведи, гиппопотамы самые терпеливые, сел на Машу, не заметил и терпит, терпит.)) а-ха ха ха ха)))))
"Кто ел из моей чашки? Кто сидел на моем стуле, почему мне так не удобно сидеть?" - медведь встает со стула - "Ой! Это же Маша... Была... Жена тащи лопату, закопаем на заднем дворе,пока ни кто не видит":)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 11:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 11:50
Некоторые психологи и воспитатели, правда я их дипломов не видел, год назад статью читал. В некоторых сериях Маша ...
часто слоны, медведи, гиппопотамы самые терпеливые, сел на Машу, не заметил и терпит, терпит.)) а-ха ха ха ха)))))

John23 (Критик), постов: 25937
11 апреля 2017, 11:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 9:53
и кто ж это такое сказал?
Некоторые психологи и воспитатели, правда я их дипломов не видел, год назад статью читал. В некоторых сериях Маша реально перегибает палку, я понимаю, что есть скидка на возраст, но персонажи мультиков должны подавать хороший пример детям. Ну если Маша является "злодеем", тогда у меня к ней нет претензий. Я поражаюсь терпению медведя, ей всего стоит сказать "Миша извини" и все, снова мир и покой. Смотрел пару лет назад в компании мелких родственников, сейчас сюжеты серий плохо помню.

ONESOUL (Зритель), постов: 74
11 апреля 2017, 10:26
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Агнес никогда не взрослей :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 апреля 2017, 9:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 8:39
Похоже, что Агнес много смотрела сериал "Маша и медведь":) Не зря его не рекомендуют показывать маленьким ...
и кто ж это такое сказал?