Промо-ролик к фильму "Стражи Галактики. Часть 2"

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста. Дата выхода фильма в прокат: 4 мая 2017 года в России.
Просмотров: 3022
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 690
  • Больше трех лет на сайте
20.04.2017 00:14
#856422
ALAMO. писал(а) 19.04.2017 22:44 #856395
Как Вам недавний Mass Effect, кстати? :)
Только начала играть. Жалко время мало, работа не дает полностью насладится. Есть малость погрешность, но терпимо. На сюжет я не тороплюсь, растягиваю. Стараюсь обхватить, как можно больше побочные квесты, если удается. тем более первый раз всегда обязательно напортачишь, и не так пройдешь, или пропустишь что-то. Играть можно, если не смотреть на все глюки, и дефекты в анимации.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 22:44
#856395
Joana писал(а) 19.04.2017 17:57 #856280
Вот именно! Ради нее я и хочу пойти, а не ради сюжета. =))
Как Вам недавний Mass Effect, кстати? :)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 690
  • Больше трех лет на сайте
19.04.2017 17:57
#856280
ALAMO. писал(а) 19.04.2017 00:35 #855976
НЕТ-НЕТ-НЕТ! :) Единственное, из-за чего и можно сходить в кино, только красивый компьютерный "калейдоскоп". :)
Вот именно! Ради нее я и хочу пойти, а не ради сюжета. =))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:40
#855977
А дети пусть обязательно бегут в кино и получают удовольствие от хрипящего дерева-ребенка! Пусть делают кассу! :)
*особенно китайские пионеры. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:35
#855976
Joana писал(а) 18.04.2017 16:07 #855868
ААааааааа!!!!! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу! Уже смотреть!!! -_-
НЕТ-НЕТ-НЕТ! :) Единственное, из-за чего и можно сходить в кино, только красивый компьютерный "калейдоскоп". :)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 690
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2017 16:07
#855868
ААааааааа!!!!! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу! Уже смотреть!!! -_-