Брэдли Купер и Вин Дизель озвучивают Ракету и Грутта для фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста. Дата выхода фильма в прокат: 4 мая 2017 года в России.
Просмотров: 6927
Размер видеофайла: 5.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 13
24.05.2017 15:43
#868776
Перед просмотром второй ,посмотрела первую часть Стражей. И теперь можно сравнить: первая интересней, но вторая веселей. По второй части, вообще, сложилось впечатление, что я ее видела. Особенно эпизоды с Куртом Расселом.

19.05.2017 20:11
#867312
Очень и очень и очень крутой фильм!!!! Эталон своего жанра))) Словами не передать смотреть надо!!! Лучший фильм по комиксах, для меня! Как и первая часть)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6641
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 14:00
#856603
Зэпп писал(а) 20.04.2017 13:53 #856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?
Никита Джигурда:)

20.04.2017 13:53
#856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3305
  • Больше четырех лет на сайте
20.04.2017 13:16
#856575
Дерево озвучивает дерево)))

20.04.2017 12:51
#856558
Дизеля, не зря, на роль дерева позвали

20.04.2017 12:26
#856539
ахаахаахаа мой живот ахахаха я есть груть))))

20.04.2017 12:12
#856533
Plissken писал(а) 20.04.2017 12:08 #856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?
Он ест Грунт?:) Ахаха))))

20.04.2017 12:08
#856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.04.2017 11:58
#856524
ахахаха столько Эмоций Дизель передает.Ведь диалоги такие ключевые ахаах