px

Дублированный пролог к фильму "Чужой: Завет"

Дата добавления: 26.04.2017
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 19648

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2017, 14:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Ридли, если и здесь намутишь, то лучше уходи из кинематографа)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 13:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вообще, чувствую, что этот "Завет" будет лучшей фантастикой Р. Скотта со времен 1979г.!
Интригует колоссально!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2017, 13:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 13:43
И вправду "противогаз со шлангом"! :) Как монстр Снорк из S.T.A.L.K.E.R, помните? :)
да-да. Особенно в рисунках Гигера заметен этот мотив. очень много образов сросшихся с противогазами и прочей технодребеденью. в кино мало от этого осталось.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 13:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 27 апреля 2017, 13:36
скорее дань Гигеровскому дизайну. система жизнеобеспечения какая-то, но ретрофутуристический дизайн. поэтому ...
И вправду "противогаз со шлангом"! :) Как монстр Снорк из S.T.A.L.K.E.R, помните? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2017, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 12:29
Очень интересно еще то, почему каждый шлем (в обычных скафандрах или в полетном камуфляже) похож на голову слона, ...
скорее дань Гигеровскому дизайну. система жизнеобеспечения какая-то, но ретрофутуристический дизайн. поэтому и противогаз с шлангом)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 12:29
Очень интересно еще то, почему каждый шлем (в обычных скафандрах или в полетном камуфляже) похож на голову слона, ...
Попытка сделать его похожим на то что изначально, всё-таки, задумывалось как череп в оригинальном фильме.

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 апреля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 12:12
В пользу "подковки" как военного типа корабля еще говорят наличие на борту сверхпрочных "металлических" ...
А почему никто не упомянул люк для сброса, вот он действительно доказывает о применении корабля для определённых задач, но многое осталось не понятно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Очень интересно еще то, почему каждый шлем (в обычных скафандрах или в полетном камуфляже) похож на голову слона, разве что длинного хобота не хватает? Может быть, это какая-то импровизированная дань уважения к сверхдалеким предкам? Зачем на космических кораблях такие "хоботки" делать на шлемах? Разве они там перегрузки испытывают от высшего пилотажа на световых скоростях? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 12:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dimmi писал(а) 27 апреля 2017, 1:29
Не потому ли, что у Инженеров на данном этапе развития все корабли вообще одинаковы? Может быть, подобно тому как ...
В пользу "подковки" как военного типа корабля еще говорят наличие на борту сверхпрочных "металлических" скафандров, не менее прочные экзоскелеты пилотов, а также само "казарменное убранство" внутренних полостей. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 апреля 2017, 3:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 апреля 2017, 22:31
вот это достоевщина..
Это Перси Биши Шелли )

Мои дела, Цари, узрите – и отчайтесь!
Ведь все, что было счастьем – стало пылью…
Монахов от людей спасает келья,
Меня лишь шепот: «Фрау, улыбайтесь»