px

На съемках фильма "Хищник" 1987 года. Создание Хищника

Дата добавления: 02.05.2017
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт
Просмотров: 18300

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 12 июня 1987 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 89
Текстолит (Критик), постов: 60563
10 мая 2017, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 мая 2017, 23:08
Есть комикс 1989г. про рабство Хищников. Я лишь выдержки из него прочел у одного коллекционера из группы в соц. сети. ...
Что-то не припомню такого:-)
Ни один источник так толком не объясняет где их родная планета находится, а вот охотничьи угодья у них полным полно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2017, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 10 мая 2017, 19:54
Это где ты такое вычитал?)))
Источник?)))
Есть комикс 1989г. про рабство Хищников. Я лишь выдержки из него прочел у одного коллекционера из группы в соц. сети. :) Так что, полагаю, имеет место быть. :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 мая 2017, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 мая 2017, 23:15
Инженеры и родную планету Хищников в былые времена тоже посещали. Между ними даже была война - неравная, естественно. ...
Это где ты такое вычитал?)))
Источник?)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2017, 23:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
///Jake/// писал(а) 8 мая 2017, 23:19
С чего вы взяли, что они её посещали?
Это из расширенной вселенной по Хищникам. Так сказано в одном комиксе конца 1980-х.. Хищники долгое время были порабощены Инженерами Р. Скотта, которые вели свою космическую экспансию довольно жёсткими методами. Поэтому они и настроили себе особые военные типы кораблей- "Подковки"- для этих целей.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 мая 2017, 23:19
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 мая 2017, 23:15
Инженеры и родную планету Хищников в былые времена тоже посещали. Между ними даже была война - неравная, естественно. ...
С чего вы взяли, что они её посещали?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2017, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 17:24
Дельфины тоже едят рыбу, а значит они тоже хищники)
Инженеры и родную планету Хищников в былые времена тоже посещали. Между ними даже была война - неравная, естественно. Так что Хищники в процессе своей эволюции переняли немалую часть оставленных Инженерами технологий.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 5 мая 2017, 0:25
Ельчин сам виноват в случившимся
Лучше бы в президенты баллотировался, чем актерством заниматься.. :)(:

papucci (Новичок), постов: 4
7 мая 2017, 12:29
Аватарка пользователя papucci
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 17:24
Дельфины тоже едят рыбу, а значит они тоже хищники)
А они чо, не веганы ? Кюды Андерсон ну которая Памело смотрит .

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 мая 2017, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 мая 2017, 0:21
Вспомнился несчастный случай с каким-то каскадером, который во время исполнения трюка с поездом попал под него! ...
Ельчин сам виноват в случившимся

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 5 мая 2017, 0:16
Все же как жалко Кевина Питера Холла
Мужик был в рассвете лет, а тут бац врачи виноваты....
Вспомнился несчастный случай с каким-то каскадером, который во время исполнения трюка с поездом попал под него! Забыл уже имя.. Или Антон Ельчин.. Или еще кто..