Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Темная башня"

Производство компаний: Sony Pictures Entertainment, Media Rights Capital, Imagine Entertainment, Weed Road Pictures. Режиссер: Николай Арсель. В главных ролях: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба. Дата выхода фильма в прокат: 3 августа 2017 года в России.
Дата добавления: 03.05.2017
Размер видеофайла: 32.3 Мбайт
Просмотров: 9555

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 41
Dean24 (Критик), постов: 4025
22 мая 2017, 18:35
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 книги осталось. Может успею к выходу

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
5 мая 2017, 17:04
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Получается, что взяли только общую концепцию

Den_wushu (Критик), постов: 4321
4 мая 2017, 21:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 мая 2017, 11:32
Первая книга не сильно интересная, благо, что короткая. Но вторая книга, "Извлечение троих" - это просто шик, рекомендую прочесть хотя бы вторую книгу, там вроде в начале и краткое описание первой ...
Спасибо!!
Дубляж малыша не понравился. А так да, все хорошо!

Ovi (Критик), постов: 567
4 мая 2017, 19:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 2 лет на сайте
2
Трейлер вызвал больше положительные эмоции, чем отрицательные.

John23 (Критик), постов: 14949
4 мая 2017, 14:19
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sn00pY писал(а) 4 мая 2017, 13:39
Я очень опечален трейлером. Выкинуть сюжет Извлечения с такими персонажами - забить как минимум 3 гвоздя в крышку гроба фильма. А сцена в доме-призраке?? Проход в какой-то футуристичный портал...? Так ...
Если фильм соберет хорошую кассу, то "Извлечение троих" покажут во второй части. Так что все зависит от нас, надо идти в кино:)

Sn00pY (Новичок), постов: 31
4 мая 2017, 13:39
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 6 лет на сайте
6
Я очень опечален трейлером. Выкинуть сюжет Извлечения с такими персонажами - забить как минимум 3 гвоздя в крышку гроба фильма. А сцена в доме-призраке?? Проход в какой-то футуристичный портал...? Так проще объяснить рядовому зрителю, да. Но это ж 100 раз видели! Вся трепетность Кинга к описанию мотивов героев походу просто коту под хвост.
Я посмотрю этот фильм... Но ожидание его уменьшилось процентов на 50 после просмотра трейлера.

John23 (Критик), постов: 14949
4 мая 2017, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 4 мая 2017, 12:17
Не плохо! Нужно книженцию почитать!
Их всего 7 книг + новая восьмая особняком стоит.

Vleh (Зритель), постов: 165
4 мая 2017, 12:17
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Не плохо! Нужно книженцию почитать!

John23 (Критик), постов: 14949
4 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 4 мая 2017, 11:08
Зачёт!! Книгу не читал, но трейлер классный. Дубляж не очень, а все остальное - на пятерку!
Первая книга не сильно интересная, благо, что короткая. Но вторая книга, "Извлечение троих" - это просто шик, рекомендую прочесть хотя бы вторую книгу, там вроде в начале и краткое описание первой книги есть.

John23 (Критик), постов: 14949
4 мая 2017, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 4 мая 2017, 11:08
Зачёт!! Книгу не читал, но трейлер классный. Дубляж не очень, а все остальное - на пятерку!
Стрелок говорит голосом Магнетто, по моему прикольно:)