px

Дублированный трейлер фильма "Темная башня"

Дата добавления: 03.05.2017
Размер видеофайла: 32.3 Мбайт
Просмотров: 12135

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 3 августа 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 мая 2017, 11:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачёт!! Книгу не читал, но трейлер классный. Дубляж не очень, а все остальное - на пятерку!

John23 (Критик), постов: 25897
4 мая 2017, 8:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2017, 22:09
Сам факт лютого переиначивания первоисточника, у которого множество фанатов говорит и глупости и бездарности ...
HBO уже начиная с 2 сезона начали добавлять отсебятину.

nbst666 (Зритель), постов: 780
3 мая 2017, 23:39
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Правильный Дедшот.

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 мая 2017, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что выглядит неплохо)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
3 мая 2017, 22:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 мая 2017, 21:46
Почему сразу бездари? Фильм-то мы еще не видели.
Сам факт лютого переиначивания первоисточника, у которого множество фанатов говорит и глупости и бездарности продюсеров и режиссеров. Например НВО зарабатывает огромные деньги потому что уважают поклонников творчества Джорджа Мартина


John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2017, 21:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:48
вступление чисто выживание аля дорога, потом поселение и все события в нем на пол часа тянут и очень интересны ...
SONY - "Жираф" большой, ему видней:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 21:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 3 мая 2017, 21:43
Чего там в первой книге интересного? Одно поселение, которое он вырезал; мучения от жары в пустыне; инцидент с пацаном ...
вступление чисто выживание аля дорога, потом поселение и все события в нем на пол часа тянут и очень интересны вперемешку с прошлым роланда, с его детством, затем культовая резня, встреча с джейком тоннели с мутантами и да разговор с флэгом, прекрасное самодостаточное произведение с классными финалом и завязкой на продолжение, а не эта перестрелка в нашем мире с главным антагонистом

John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2017, 21:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2017, 21:43
Да в том-то и дело, что логика Сони абсолютно не ясна. Вот у вас в руках очень популярная и качественная книжная ...
Почему сразу бездари? Фильм-то мы еще не видели.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 21:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 3 мая 2017, 21:43
Да в том-то и дело, что логика Сони абсолютно не ясна. Вот у вас в руках очень популярная и качественная книжная ...
поверьте задаюсь этим вопросом регулярно, а самое печально что в случае провала новой попытки экранизировать башню придется ждать очень долго

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
3 мая 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:21
мда, как то мир после того как сдвинулся по трейлеру выглядит не особо умирающим, а эльба так хорошо пострижен ...
Да в том-то и дело, что логика Сони абсолютно не ясна. Вот у вас в руках очень популярная и качественная книжная серия, ну так какой смысл издеваться над фанатами ? Вот например Уорнеры и НВО очень бережно отнеслись к Гарри Поттера и Песни льда и пламени, так почему же Рон Ховард с Сони такие бездари ??