px

Финальный трейлер фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 08.05.2017
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 24069

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пожалуй, для меня это самый лучший трейлер "ЧЖ". Правда в кино все равно не особо тянет.

Никита (Критик), постов: 1138
8 мая 2017, 12:03
Аватарка пользователя Никита
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 11:45
ну тут не то чтобы спойлеры.их нет. просто несколько кадров новых.так что я советую глянуть. да и музыка на высоте.
уже ...
Нет спойлеров?Показано,как Крис Пайн падает у острова,его спасает диана,из него выпытывают правду,диана крадет меч,щит,лассо,они на второй мировой,она общается,воюет,встречает главного злодея и даже частично показали драку со злодеем.ФИЛЬМ УЖЕ В ИДЕАЛЕ ВЕСЬ ПОКАЗАН В ТРЕЙЛЕРЕ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 мая 2017, 11:22
А я смотреть этот трейлер не буду, мне и двух предыдущих хватило, а то так пол фильма в трейлерах можно увидеть.
ну тут не то чтобы спойлеры.их нет. просто несколько кадров новых.так что я советую глянуть. да и музыка на высоте.
уже не раз посмотрел его

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 8 мая 2017, 11:08
Я бы с удовольствием посмотрел, как она с Суперменом лупасится) Хоть он и не тварь)
нуу,если когда нибудь сделают,то я бы тоже посмотрел. или тем же Биззаро

John23 (Критик), постов: 25897
8 мая 2017, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 10:49
этот трэйлер лучше всех остальных. вот тут всё круто и музыка очень классная.
Драки с нацистами прям каждый раз ...
А я смотреть этот трейлер не буду, мне и двух предыдущих хватило, а то так пол фильма в трейлерах можно увидеть.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 мая 2017, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Боже:) Болливуд отдыхает:)

Никита (Критик), постов: 1138
8 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя Никита
очень посредственно.Посредственные эффекты,а ведь это трейлер.Ну и Чудо-женщина не смотрится на поле боя.Никто даже не может догадаться стрелять ей по ногам.И лично я не понял в одном кадре Диану смещает какое-то сиовое поле.бред

John23 (Критик), постов: 25897
8 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 8 мая 2017, 11:08
Я бы с удовольствием посмотрел, как она с Суперменом лупасится) Хоть он и не тварь)
Ну, это с какой стороны посмотреть, тварь он или нет:)

maxi666 (Зритель), постов: 294
8 мая 2017, 11:11
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Оооооочень хорошо))))

Dronsky (Критик), постов: 822
8 мая 2017, 11:08
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 10:59
Я тоже не против но ведь это Чудо Женщина. у нее по комиксам вечно твари всякие противники.так что хочется видеть ...
Я бы с удовольствием посмотрел, как она с Суперменом лупасится) Хоть он и не тварь)