px

На съемках фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 09.05.2017
Размер видеофайла: 53.7 Мбайт
Просмотров: 10153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 мая 2017, 22:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 мая 2017, 21:19
Ну, для вас слабый. Однако много людей не согласятся, поскольку есть причины считать его отличным.
Но и многие согласятся, поскольку есть причины считать его слабым...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
9 мая 2017, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После просмотра трейлера сложилось впечатление, что в фильм будет состоять из сцен других частей только заново снятых

John23 (Критик), постов: 25806
9 мая 2017, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 9 мая 2017, 21:40
У нас так же только в 2017 вышли лалаленд,манчестер у моря
Что, "у нас так же"? Я не понял, что вы хотели сказать. Я спрашивал у человека, смотрел ли он фильмы и понравились ли они ему.

Никита (Критик), постов: 1138
9 мая 2017, 21:45
Аватарка пользователя Никита
Ну так...ничего интересного.

Никита (Критик), постов: 1138
9 мая 2017, 21:40
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 9 мая 2017, 21:02
"Джон Уик 2", "Не/смотря ни на что", "Сплит", "Время первых", что-то из этого вы смотрели, не/понравилось?
У нас так же только в 2017 вышли лалаленд,манчестер у моря


Никита (Критик), постов: 1138
9 мая 2017, 21:39
Аватарка пользователя Никита
Regolas писал(а) 9 мая 2017, 21:19
Ну, для вас слабый. Однако много людей не согласятся, поскольку есть причины считать его отличным.
Я тут просто оставлю imdb-8.4.у меня все

Regolas (Критик), постов: 10866
9 мая 2017, 21:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 9 мая 2017, 21:15
Логан очень слабый получился... А та невнятная статья, где сравнивали героиню "Очень странных дел" с деревянной ...
Ну, для вас слабый. Однако много людей не согласятся, поскольку есть причины считать его отличным.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 мая 2017, 21:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 9 мая 2017, 20:54
А как же Логан?)
Логан очень слабый получился... А та невнятная статья, где сравнивали героиню "Очень странных дел" с деревянной девочкой из Логана и вовсе теперь мне покоя не дает...

John23 (Критик), постов: 25806
9 мая 2017, 21:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видео со съемок Мумии 2017 года поинтереснее было.

John23 (Критик), постов: 25806
9 мая 2017, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джон Уик 2", "Не/смотря ни на что", "Сплит", "Время первых", что-то из этого вы смотрели, не/понравилось?