Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОди с ВафлямиОгурчик РикХарли КвиннСи. Джей. ПаркерКайлДиппер Пайнс
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Хорошее время
Год выхода:2017
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.45

Трейлер фильма "Хорошее время"

Производство компаний: Elara Pictures, Rhea Films. Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди. В главных ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Паттинсон, Баркхад Абди. Дата выхода фильма в прокат: 28 сентября 2017 года в России.
Дата добавления: 16.05.2017
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 3156


Всего комментариев: 5
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9472
17 мая 2017, 2:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 1:58
Хахахха! :))) Но не такой прямо уж "зажатый" в решетку, как тот одуванчик.
Про решётку..., сразу вспомнила момент из фильма "Исполнитель желаний". Ахаха, как типчик прошёл сквозь решётку. Фарш такой)) "Будьте осторожны с вашими желаниями")))

ALAMO. (Киноман), постов: 7010
17 мая 2017, 1:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 17 мая 2017, 1:53
Так вот ты какой, цветочек аленький!)))
Хахахха! :))) Но не такой прямо уж "зажатый" в решетку, как тот одуванчик.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9472
17 мая 2017, 1:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 0:27
*тот герой на стоп-кадре визуально вылитый я в реале.. Ха, забавно.. :))
Так вот ты какой, цветочек аленький!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 7010
17 мая 2017, 0:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 0:26
Классно! Люблю криминальные драмы про городских зевак-андеграундов.. :)
*тот герой на стоп-кадре визуально вылитый я в реале.. Ха, забавно.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 7010
17 мая 2017, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Классно! Люблю криминальные драмы про городских зевак-андеграундов.. :)