Хорошее время
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7 (1 голосов)

Трейлер фильма "Хорошее время"

Производство компаний: Elara Pictures, Rhea Films. Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди. В главных ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Паттинсон, Баркхад Абди. Дата выхода фильма в прокат: 28 сентября 2017 года в России.
Просмотров: 2576
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2017 02:04
#866144
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 01:58 #866139
Хахахха! :))) Но не такой прямо уж "зажатый" в решетку, как тот одуванчик.
Про решётку..., сразу вспомнила момент из фильма "Исполнитель желаний". Ахаха, как типчик прошёл сквозь решётку. Фарш такой)) "Будьте осторожны с вашими желаниями")))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2017 01:58
#866139
Angelina писал(а) 17.05.2017 01:53 #866137
Так вот ты какой, цветочек аленький!)))
Хахахха! :))) Но не такой прямо уж "зажатый" в решетку, как тот одуванчик.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2017 01:53
#866137
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 00:27 #866092
*тот герой на стоп-кадре визуально вылитый я в реале.. Ха, забавно.. :))
Так вот ты какой, цветочек аленький!)))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2017 00:27
#866092
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 00:26 #866090
Классно! Люблю криминальные драмы про городских зевак-андеграундов.. :)
*тот герой на стоп-кадре визуально вылитый я в реале.. Ха, забавно.. :))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2017 00:26
#866090
Классно! Люблю криминальные драмы про городских зевак-андеграундов.. :)