Планета обезьян: Война
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.88 (33 голосов)

Финальный трейлер фильма "Планета обезьян: Война"

Производство компании: Chernin Entertainment. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан. Дата выхода фильма в прокат: 13 июля 2017 года в России.
Просмотров: 3873
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 20
17.05.2017 01:59
#866141
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 01:55 #866138
Бежать толпой километровой!!! :)
Какой же от него будет Бэтмен!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
17.05.2017 01:55
#866138
McMuffinn писал(а) 17.05.2017 01:52 #866135
Вот на это в кино хочется идти!
Бежать толпой километровой!!! :)

17.05.2017 01:52
#866135
Вот на это в кино хочется идти!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
17.05.2017 00:35
#866094
Вот это КРУТЬ!!!! 10/10.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5692
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 22:17
#866027
Впечатляет, всё же нет глобального сражения, той самой предыстории романа Пьера Буля.

16.05.2017 21:53
#866013
почему то не нашел постов аля вэта отстой, айэлэм вперед!!! расстроен, ради них зашел ведь((((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7230
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 21:07
#865987
Второй трейлер был лучше

  • Tarazed
  • Зритель
  • Постов: 255
  • Больше четырех лет на сайте
16.05.2017 20:53
#865983
Блин, визуал просто шикарен! Недолго ждать осталось...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9273
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 19:55
#865969
Эдос писал(а) 16.05.2017 19:44 #865957
Одна из лучших трилогий последних лет! Очень достойные первые 2 фильма и надеюсь Ривз достойно закончит историю Цезаря.
Помните шутку в Людях Икс последних про то, как последний фильм трилогии обычно самый плохой?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9273
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 19:55
#865966
Ну для финального трейлера это как-то мелко. Уже почти все из этого мы видели. Такое ощущение, что удивлять фильму будет нечем