Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Последний богатырь
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Рейтинг: 7.21 (19 голосов)

Трейлер российского фильма-фэнтези "Последний богатырь"

Производство компаний: Кинослово, Walt Disney Pictures, Yellow, Black & White. Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В главных ролях: Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева. Дата выхода фильма в прокат: 26 октября 2017 года в России.
Просмотров: 8534
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 27
24.05.2017 16:15
#868790
Обязательно посмотрю! Обожаю актера Виктора Хоринякина! Самый лучший из богатырей!!! Он прям настоящий Иванушка из сказки.

21.05.2017 16:08
#867600
Замечательный трейлер, просто замечательный. Наконец то мы увидим качественную старую добрую сказку.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 343
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2017 15:06
#867471
Задумка интересная, но зная российский кинематограф... Скорее всего получится не очень.

20.05.2017 13:47
#867449
Ой, понасобирали, понаворовали ото всюду всего подряд, как говорил Димон :" По принципу эдакого компота...". Да и актеры как-то не вывозят.

20.05.2017 02:33
#867396
Смешно. Реально удачные шутки!=)

19.05.2017 10:28
#867089
кумедно

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2861
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.05.2017 08:03
#866999
Жалкое зрелище.

19.05.2017 05:24
#866995
Мне понравилось. Обязательно схожу с ребёнком.

19.05.2017 03:03
#866993
Dмитрий писал(а) 18.05.2017 23:52 #866971
ну им типа нужно показать какие они ,Ыксперты, но на самом деле нет.
Мнимый Ыксперт на сайте только один

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 490
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.05.2017 02:51
#866992
Ералаш какой-то.