Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Последний богатырь" (2017)


Всего комментариев: 29

Stefa (Критик), постов: 16255
11 июля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:29
А не следовало бы это делать)
Разные жанры, разное отношение!;)

Maiki (Киноман), постов: 6278
11 июля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 13:27
Так количество оценок разное, да и таким фильмам многое прощают!;)
А не следовало бы это делать)

Stefa (Критик), постов: 16255
11 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:21
Ну мне тоже, но вот выше некоторых явно недостойно)
Так количество оценок разное, да и таким фильмам многое прощают!;)

Maiki (Киноман), постов: 6278
11 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 13:19
А мне понравился!;) а что такого, всего 7 баллов?!;)
Ну мне тоже, но вот выше некоторых явно недостойно)

Stefa (Критик), постов: 16255
11 июля 2018, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:14
Фильм конечно неплох, но что он делает на данном месте в топе, просто не понимаю
А мне понравился!;) а что такого, всего 7 баллов?!;)

Maiki (Киноман), постов: 6278
11 июля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм конечно неплох, но что он делает на данном месте в топе, просто не понимаю

Stefa (Критик), постов: 16255
22 апреля 2018, 4:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:34
Да не особо) Кстати, отличная чёрная комедия.
Интригующие у вас вкусы...

Jurik (Критик), постов: 1247
22 апреля 2018, 1:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 1:21
А не слишком "грузно" будет? Это тот еще "орешек".. :)
Да не особо) Кстати, отличная чёрная комедия.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
22 апреля 2018, 1:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:17
На "Груз 200". Да, успел.
А не слишком "грузно" будет? Это тот еще "орешек".. :)

Jurik (Критик), постов: 1247
22 апреля 2018, 1:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 1:12
Отлично:) На какой фильм, если не секрет? А Вы успели прочитать комментарии к тем?
На "Груз 200". Да, успел.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
22 апреля 2018, 1:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:09
Уже сижу пишу очередную)
Отлично:) На какой фильм, если не секрет? А Вы успели прочитать комментарии к тем?

Jurik (Критик), постов: 1247
22 апреля 2018, 1:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 1:04
Понятно. Жаль. Понравилась очень про Бегущего... Пишите ещё, сюда, на наш сайт:)
Уже сижу пишу очередную)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
22 апреля 2018, 1:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 0:59
Не опубликовали, в связи с тем, что эти рецензии я ранее размещал на других сайтах.
Понятно. Жаль. Понравилась очень про Бегущего... Пишите ещё, сюда, на наш сайт:)

Jurik (Критик), постов: 1247
22 апреля 2018, 0:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 0:51
Простите, куда же делись Ваши рецензии?)
Не опубликовали, в связи с тем, что эти рецензии я ранее размещал на других сайтах.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
22 апреля 2018, 0:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 0:01
Забавный такой фильм. Снят красиво, с шутками полный порядок, бои поставлены нормально, а не как обычно у нас бывает (см. Антикиллер). Актёры выступили неплохо. Сюрприз фильма - актриса Екатерина Вилкова ...
Простите, куда же делись Ваши рецензии?)

Jurik (Критик), постов: 1247
22 апреля 2018, 0:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавный такой фильм. Снят красиво, с шутками полный порядок, бои поставлены нормально, а не как обычно у нас бывает (см. Антикиллер). Актёры выступили неплохо. Сюрприз фильма - актриса Екатерина Вилкова в роли злодейки. Обычно она никакая, а тут прям другое дело - злобно зыркала глазами, кривлялась как надо. Добротная получилась злодейка. На фоне такого отстоя как "Волкодав", "Книга мастеров" и "Легенда о Каловороте" - однозначно шаг вперёд.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10921
8 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Местами действительно смешной фильм, видно влияние создателей Кухни. Но в целом все равно довольно посредственное, хоть и безусловно позитивное зрелище. Опять все в общем утыкается в сценарий, слабые спецэффекты еще можно простить, но то, что аж пять сценаристов насочиняли только такое, это конечно печально. Актерам конечно делать вообще нечего. Зато драки классно поставили.

Castaway (Зритель), постов: 115
13 января 2018, 19:41
Аватарка пользователя Castaway
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохо смотрится на фоне прочего шлака, российского производства. Некоторые моменты реально смешные, особенно с Чудом-Юдом, например.

КиноManya (Критик), постов: 1718
27 декабря 2017, 11:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повторю слова классика: "В общем-то, очень даже не плохо!". Юмарно, динамично, красочно.

Skaner353 (Критик), постов: 11191
18 декабря 2017, 22:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольное неплохое кинцо вышло. Тут и годный юмор и более менее интересный экшн для российского кино. На вечерок точно можно посмотреть