px

Дублированный трейлер фильма "Убийство в Восточном экспрессе"

Дата добавления: 01.06.2017
Размер видеофайла: 14.3 Мбайт
Просмотров: 11991

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 9 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 23:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
усы из графики чтоли? Чтоза нелепость?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 июня 2017, 16:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 1 июня 2017, 23:35
Говорю же, не читала)). Знаете, столько уже экранизаций классики, что, возможно, на пользу какие-то изменения
о нет, там эта роль была у Коннори, смена характеристик любого из героев повлияет на расследование, так что ..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июня 2017, 0:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из подобной тематики Тарантино кажется выжал все соки, лучше него не снимут явно, тут только имена хотят привлечь, сценария Псов и Восьмерки тут и близко не будет. Мимо

Angelina (Критик), постов: 17852
4 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 4 июня 2017, 17:52
Да, для меня старый фильм может не шедевр, но как пример хорошего, грамотного учебника по кино и всевозможным подходам. ...
Скинь, конечно!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 июня 2017, 17:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, ...
Да, для меня старый фильм может не шедевр, но как пример хорошего, грамотного учебника по кино и всевозможным подходам. Надо скинуть типа отзыва о фильме, и на страницу этой классической постановки. Там наверно мало ещё комментов. Хотя, всё в нашей жизни меняется.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 июня 2017, 17:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, ...
(продолжу) Вот это я выделяю и ставлю на первый план для себя.
А то что, персонаж и роль славянской иммигрантки или многие казусы, которые могут не понравиться зрителю, тем-более другого поколения, не значимые моменты для поклонения, для мирового кинематографа. Ценится не это.
Отдельные виды, планы, роль и её актрисы перевоплощение, и многое в этом фильме идёт крепким кинематографическим ремеслом.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 июня 2017, 17:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, ...
Канонический фильм 1974 года, но по эмоциям и чувствам меня сильно тронула Ингрид Бергман. Какая-то обречённость в её глазах, взгляде и заторможенности, потерянность во всём, потерянность в её действиях в её жизни. До сих пор забыть не могу.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, Майкл Йорк, Джон Гилгуд, Ингрид Бергман!) Даже не знаю, как буду смотреть эту версию... Но оценю, конечно.

Dr.House (Зритель), постов: 235
2 июня 2017, 10:52
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Брана так на МакГрегора похож, прям вылитый

Naver (Киноман), постов: 1138