Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Убийство в Восточном экспрессе"

Производство компаний: Genre Films, The Mark Gordon Company, Scott Free Productions. Режиссер: Кеннет Брана. В главных ролях: Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Пенелопа Крус. Дата выхода фильма в прокат: 9 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 01.06.2017
Размер видеофайла: 14.3 Мбайт
Просмотров: 9103

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 28
Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 ноября 2017, 23:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
усы из графики чтоли? Чтоза нелепость?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3212
28 июня 2017, 16:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 1 июня 2017, 23:35
Говорю же, не читала)). Знаете, столько уже экранизаций классики, что, возможно, на пользу какие-то изменения
о нет, там эта роль была у Коннори, смена характеристик любого из героев повлияет на расследование, так что ..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6741
5 июня 2017, 0:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из подобной тематики Тарантино кажется выжал все соки, лучше него не снимут явно, тут только имена хотят привлечь, сценария Псов и Восьмерки тут и близко не будет. Мимо

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13714
4 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 4 июня 2017, 17:52
Да, для меня старый фильм может не шедевр, но как пример хорошего, грамотного учебника по кино и всевозможным подходам. Надо скинуть типа отзыва о фильме, и на страницу этой классической постановки. Там ...
Скинь, конечно!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
4 июня 2017, 17:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, Майкл Йорк, Джон Гилгуд, Ингрид Бергман!) Даже не знаю, как буду смотреть эту версию... ...
Да, для меня старый фильм может не шедевр, но как пример хорошего, грамотного учебника по кино и всевозможным подходам. Надо скинуть типа отзыва о фильме, и на страницу этой классической постановки. Там наверно мало ещё комментов. Хотя, всё в нашей жизни меняется.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
4 июня 2017, 17:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, Майкл Йорк, Джон Гилгуд, Ингрид Бергман!) Даже не знаю, как буду смотреть эту версию... ...
(продолжу) Вот это я выделяю и ставлю на первый план для себя.
А то что, персонаж и роль славянской иммигрантки или многие казусы, которые могут не понравиться зрителю, тем-более другого поколения, не значимые моменты для поклонения, для мирового кинематографа. Ценится не это.
Отдельные виды, планы, роль и её актрисы перевоплощение, и многое в этом фильме идёт крепким кинематографическим ремеслом.

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
4 июня 2017, 17:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 июня 2017, 12:42
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, Майкл Йорк, Джон Гилгуд, Ингрид Бергман!) Даже не знаю, как буду смотреть эту версию... ...
Канонический фильм 1974 года, но по эмоциям и чувствам меня сильно тронула Ингрид Бергман. Какая-то обречённость в её глазах, взгляде и заторможенности, потерянность во всём, потерянность в её действиях в её жизни. До сих пор забыть не могу.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13714
4 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только смотрела фильм 1974 года с великолепным актёрским составом: Шон Коннери, Ванесса Редгрейв, Альберт Финни, Майкл Йорк, Джон Гилгуд, Ингрид Бергман!) Даже не знаю, как буду смотреть эту версию... Но оценю, конечно.

Dr.House (Зритель), постов: 238
2 июня 2017, 10:52
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 4 лет на сайте
4
Брана так на МакГрегора похож, прям вылитый

Naver (Киноман), постов: 1014