Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Убийство в Восточном экспрессе" (2017)

Убийство в Восточном экспрессе
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:Мальта, США
Рейтинг:6.92

Всего комментариев: 55

SпартаK (Критик), постов: 4317
12 августа 2019, 21:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
вроде бы в ноябре 2020 будем смотреть "Смерть на Ниле" с Э..Пуаро.

Nora Monn (Зритель), постов: 95
13 февраля 2019, 2:55
Аватарка пользователя Nora Monn
Больше года на сайте
1
Фильм неплохой, задействованы замечательные и мной любимые актеры, НО... Все же я предпочитаю "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 года режисера Сидни Люмет, где в главной роли - Альберт Финни. Он сыграл Эркюля Пуаро песподобно!

vboldysheva (), постов: 11
30 декабря 2018, 23:38
Аватарка пользователя vboldysheva
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привыкла к тому, что Оливия Колман спасает все фильмы, в которых участвует. Все кроме этого. Нельзя, нельзя Кеннету и режиссировать, и играть главную роль. Начнем с того, что просто не красиво писать под себя самую романтическую и благородную из ролей. При чем без каких-либо гарантий, что это будет хорошо сыграно, скорее наоборот.
Бессмысленное кино. Особенно хочется выделить момент, когда все заговорщики усаживаются, как будто у них Тайная вечеря. Зачем? Просто чтобы показать, что Кеннет Брана в курсе, что есть такая картина, такой сюжет; что в каждом произведении обязательно можно отыскать что-нибудь про Иисуса? Ну здорово, что я могу сказать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18587
21 апреля 2018, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 18:42
Скучный и дурацкий фильм. Актёрские работы вялые. Отлично выступила только актриса Мишель Пфайффер.
Все хорошо отыграли, даже усы!;)

Jurik (Критик), постов: 1499
21 апреля 2018, 18:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скучный и дурацкий фильм. Актёрские работы вялые. Отлично выступила только актриса Мишель Пфайффер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24587
12 марта 2018, 18:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и да, еще одно доказательство что Дейзи Ридли не умеет играть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24587
12 марта 2018, 18:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох уж эти усы. первую половину фильма прям внимание брали на себя, потом вроде привык.фильм интересный,так как не смотрел и не читал ранее.
концовка интересная

John23 (Критик), постов: 16279
3 марта 2018, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
som5102 писал(а) 27 февраля 2018, 16:28
Красивая картинка и прекрасный кастинг, на этом, к сожалению, все. А я так ждал и надеялся...
Музыка то же не плоха.

som5102 (Зритель), постов: 126
27 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя som5102
Больше 3 лет на сайте
3
Красивая картинка и прекрасный кастинг, на этом, к сожалению, все. А я так ждал и надеялся...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17971
12 февраля 2018, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивый, я бы даже сказал сказочный детектив с изумительной картинкой и приятной музыкой, которую хочется слушать отдельно, закрыв глаза, погрузившись в иной мир, похожий на наш, но в тоже время сильно отличающийся от него непоколебимой верой в справедливость. Хоть и понимаешь, что актеры отыгрывают некоторые сцены на зеленом/синем фоне, что окружение ненастоящее, но как же эти фоны хороши и приятны, не то, что серая унылость за окном. Не читал первоисточник, не смотрел фильм 1974-го года, поэтому финал приятно удивил, хотя догадаться мог. Многовато совпадений, которые бросались в глаза. Но в душе хотелось быть обманутым, зачарованным этим фильмом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
29 января 2018, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 29 января 2018, 23:42
И главное... Кеннет Брана просто никакущий Пуаро.
Как тот "летающий крендель-призрак", интересное аниме? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
29 января 2018, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 29 января 2018, 23:42
И главное... Кеннет Брана просто никакущий Пуаро.
Сами с собой заговорили?.. Мне это тоже знакомо. :)

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 января 2018, 23:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 января 2018, 23:32
Сложно составить точное мнение о фильме. Скорее разочаровал, чем хоть как-то порадовал. Кроме изумительной картинки здесь больше нет ничего. Никакой души. С таким космическим звездным составом, нет доверия ...
И главное... Кеннет Брана просто никакущий Пуаро.

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 января 2018, 23:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сложно составить точное мнение о фильме. Скорее разочаровал, чем хоть как-то порадовал. Кроме изумительной картинки здесь больше нет ничего. Никакой души. С таким космическим звездным составом, нет доверия ни к одной актерской игре (ну, может, только к Джуди Денч, немножко). Нет сопереживания ни одному герою. Насчет интриги еще сложнее. Книжный источник великолепен во всем, его читаешь с огромным любопытством буквально залпом, стараясь быстрее добраться до разгадки. А с фильмом... даже, если б я не знала этой концовки, скорее всего, настоящего интереса она бы и не вызвала.

ClubStyle (Критик), постов: 16667
29 января 2018, 18:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
без интриги, не видел оригинала, но здесь понятно , что к чему

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29444
6 января 2018, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слабенькая экранизация. особенно усы напрягают)

SпартаK (Критик), постов: 4317
3 декабря 2017, 20:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
GHOST_95 писал(а) 21 ноября 2017, 8:32
Фоксы работают над сиквелом)
это очень хорошо.

Maxxx (Киноман), постов: 3573
3 декабря 2017, 19:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
SlaaneshGift писал(а) 11 ноября 2017, 14:28
Это провал. Всё в фильме плохо, один джонни наконец то избавился от джека воробья, но его очень мало. Можно простить всё и жуткого пуаро и не раскрытые персонажи и отсутствие раследования, но финал - это ...
Шикарный финал!Депп худшее что было в фильме!остальное все на высоте!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 ноября 2017, 22:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Красиво сняли

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22226
22 ноября 2017, 15:35
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне не судьба - отменили сеанс гады. Приперлась в составе трио на 10:45, а они нам: по техническим причинам....а сами глазки в пол....Я говорю: родные, скажите честно, для троих неохота фильм крутить? Они: то вы, что вы, мамой клянусь, в зале плохо пахнет, вытяжка не работает. Короче, облом