px

Финальный дублированный трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 08.06.2017
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 19387

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
11 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июня 2017, 15:35
Для меня существуют первые Трансформеры, но этот точно посмотрю! Бесит только Уолберг....помогите.... лучше бы ЛаБефа ...
Меня больше всех тут Хопкинс бесит

Ovi (Критик), постов: 1007
9 июня 2017, 14:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Визуал как всегда шикарен, но вот сценарий опять наверно будет чисто для галочки.

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
8 июня 2017, 22:07
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Уже даже не модно ругать трансов, это зрелище как сладкая пахлава - т.е. на любителя, лично меня уже изрядно достал этот сериал, каждая серия которого минимально отличается от предыдущей, эталон безвкусицы и пафоса. P.S. Спасибо за новый плеер!)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 июня 2017, 21:41
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 8 июня 2017, 16:07
Плеер шикарный ! А по трейлеру, визуал роскошный. Наверное больше ничего стоящего в фильме и не будет
Как обычно:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 июня 2017, 21:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Осовременили плеер, молодцы!


eneydos (Критик), постов: 2580
8 июня 2017, 21:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июня 2017, 16:10
На каком-то интуитивном уровне... вот не верю я ему, оборотень))
Вот смотрю на орущего Уолберга, вспоминаю орущего Шайу и делаю вывод, что Шайя предпочтительнее:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 июня 2017, 16:23
Я с ним Трансов не смотрела. Вообще, когда его вижу, сразу бееее
Ясно ) Но не соглашусь с тобой, считаю, что он неплохой актер )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
8 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2017, 16:15
Это касается только Трансформеров ?) Или в других проектах его тоже не воспринимаешь ?)
Я с ним Трансов не смотрела. Вообще, когда его вижу, сразу бееее

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
8 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 июня 2017, 16:20
мне кажется он очень неприятный человек. как будто школьный хулиган, которого только видишь и сразу хочется развернуться ...
вот ты меня понимаешь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2017, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2017, 16:10
На каком-то интуитивном уровне... вот не верю я ему, оборотень))
мне кажется он очень неприятный человек. как будто школьный хулиган, которого только видишь и сразу хочется развернуться и уйти подальше)