px

Трейлер 4K версии к 20-летнему юбилею фильма "Пятый элемент"

Дата добавления: 27.06.2017
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 10714

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 25 сентября 1997 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Aleks1986 (Критик), постов: 531
3 июля 2017, 9:49
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 30 июня 2017, 17:28
у меня телевизор лыжа 4К и ничего так, пойдёт, хотя с Самсунгом 3Д фулл хд ему не сравнится, но почему то 3Д телеков ...
У меня дома два телевизора Сони (50 дюймов) на стенах висят. Никогда не отвернусь от этой марки. Кадровая частота у обойх по 600 гертц. У родителей Самсунг (50 дюймов) (FullHD) (200 гертц) и LG (55 дюймов) (4К) (100 гертц) даже блиско с качеством картинки Сони не сравнить. Телевизоры Самсунга и LG с высокой кадровой частотой конечно тоже хороши, но Сони трудно обойти. Единственная марка которая последние 2-3 года обходит Сони это Panasonic.

Насчёт размеров диагональи вы правы!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2017, 17:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пересмотрю в 4К, ка раз месяц назад телек приобрёл

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2017, 17:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 27 июня 2017, 14:45
Не стоит пока деньги на 4К выкидивать. Вон фирма LG штампует все телевизоры в 4К, а картинка намного хуже чем на моём ...
у меня телевизор лыжа 4К и ничего так, пойдёт, хотя с Самсунгом 3Д фулл хд ему не сравнится, но почему то 3Д телеков практически не продают. По поводу 8 К и более - это уже бессмысленное мероприятие. Даже при 4 К диагональ должна быть не менее 48-50 дюймов, иначе разницы не увидишь от обычного.

Vleh (Зритель), постов: 162
28 июня 2017, 9:37
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Прикольно! Особенно музыкальное сопровождение!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 июня 2017, 22:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Корбен, детка - теперь в 4К ...просто супер)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
27 июня 2017, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь не будет продолжений и римейков. картина идеальна.
и до сих пор смотрится отлично

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 июня 2017, 14:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 июня 2017, 14:31
Гамон или сам Бессон пожадничали, наверное. Перевозчик, Такси, даже 13й район - все римейки и сиквелы получили. а ...
Благодарю! :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 июня 2017, 14:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 27 июня 2017, 14:30
4К (2 х FullHD). Разрешение картинки в два раза больше чем у FullHD, значит чёткость больше и т. д.
Спасибо! :)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
27 июня 2017, 14:45
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 27 июня 2017, 14:33
среди знакомых пока единицы приобрели ТВ или монитор с поддержкой такого видео.
Не стоит пока деньги на 4К выкидивать. Вон фирма LG штампует все телевизоры в 4К, а картинка намного хуже чем на моём Sony в FullHD. А почему? У многих LG 60 гертц, у моего 600 гертц. А фирмы/продавцы замазывают покупателям глаза с этой рекламой на 4К, все в слепую бегут и набирают себе такие телевизоры, не зная для чего он вообще нужен - им сказали 4К это будущее, продажа после этого обеспечена.

Вещание/трансляция каналов в 4К только на северной Америка распространено. У нас в Европе к примеру нет 4К-каналов. Приставки Маикрософта и Сони тоже в принципе не далеко продвинулись в этом смысле. Сама приставка можеть проигрывать игры в 4К, но сами игры почти-что все ещё в FullHD. Пару фирм типа Netfliх предлагают пару (мало) фильмов в 4К. Ну и реставрации пару фильмов в 4К выходят.

Вообщем, деньги на ветер если сеичас покупать 4К-аппаратуру. А разговоры уже кстати пару лет о 8к и 12к ведутся.

123456789 (Критик), постов: 13930
27 июня 2017, 14:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мультипас!