px

Трейлер №2 фильма "Лига справедливости" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 22.07.2017
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 22642

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 127
Ruler1990 (Зритель), постов: 70
23 июля 2017, 15:55
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
когда дубляж будет?

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 июля 2017, 15:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
понравился трейлер,теперь однозначно в кино.

Boss (Критик), постов: 11910
23 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел пару раз:)))) Класный трейлер, но мне кажется Зак не вынес ничего из БПС, к примеру опять есть это "супергеройское скольжение" (если интересно чудо-галька на 0:23 и аквамен на 3:19)
То есть герои берут и скользят по поверхности будь она гладкой или неровной. Еще много косяков насамом деле, остается надеятся, что Джосс поработает над этим.

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2017, 14:17
До свидания, третий Тор. Пока, Марвел. Это вам не двумя богами из бластеров пулякать:)
Хотя казалось бы Чудо Женщина полубогиня творила ТАКОЕ)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 июля 2017, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июля 2017, 14:11
Бэк, странно как-то, я ведь несколько лет знаю что ты, мягко говоря ярый НЕ фанат проектов которых касаются пересъемки, ...
Прост Чудо Женщина для меня это реально просвет в кинокомиксах после которого на всякие ЧП я обхожу стороной


art9998 (Зритель), постов: 454
23 июля 2017, 14:18
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Плохо, очень плохо, опять слоу мо и уклонение от пуль, как в 90 блин и графоний из тех же времён. Леди гага судя по выражению её лица в начале ролика пробивалась на толчок, я угорнул с этого убожества. Со местными согласен только по популярности-крутости бетмена над жч, но увы это не в кино. Ставлю вискарь, что графоний не подтянут.

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 июля 2017, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июля 2017, 14:11
Бэк, странно как-то, я ведь несколько лет знаю что ты, мягко говоря ярый НЕ фанат проектов которых касаются пересъемки, ...
Хана Соло переснимает один из самых худших режиссер Рон Ховард, а не Джосс Уидон:)) Да и меня привлекли к Хану Соло мои "друзья" со словами ЭТОЖИДИСНЕЙ ЭТОЖИРЕЖИССЕРЫЛЕГОФИЛЬМА. То есть по ностальджи ЗВ вообще не ко мне:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июля 2017, 14:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До свидания, третий Тор. Пока, Марвел. Это вам не двумя богами из бластеров пулякать:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июля 2017, 6:26
До свидания Тор 3 хотя это было очевидно
Бэк, странно как-то, я ведь несколько лет знаю что ты, мягко говоря ярый НЕ фанат проектов которых касаются пересъемки, по этой причине ты не ждешь Хана Соло, но ждешь Лигу)) До это не ждал уйму других проектов, и даже хейтил многие которые понравились через время. Я не намекаю, просто говорю

Skaner353 (Критик), постов: 13091
23 июля 2017, 11:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 июля 2017, 5:28
Нет, не он)
Он, там видно, приглядись