px

Трейлер №2 фильма "Лига справедливости" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 22.07.2017
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 22805

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 127
Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2017, 3:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И я вставлю свои пять копеек. Ролик превосходный. Показали много чего, но думаю, что в фильме будет куда больше. Много кадров с тех времён, когда Снайдер был у руля. Графика местами слабоват, но в целом выглядит добротной. Все герои хороши. Ну Ирина последок оставили небольшую интригу - это здорово!

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июля 2017, 2:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне нравится, люди какие-то злые пошли:-)

plazma (Зритель), постов: 175
23 июля 2017, 2:23
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
А где новость о том что были анонсированы следующие фильмы такие как: Шазам!, Бэтмен, Темная Лига справедливости, Флэшпоинт, Бэтгерл, Корпус Зеленых фонарей, Отряд самоубийц 2, Чудо женщина 2

bkallah (Зритель), постов: 56
23 июля 2017, 2:05
Аватарка пользователя bkallah
Больше 9 лет на сайте
9
eXtr1m писал(а) 23 июля 2017, 0:57
После просмотра трейлера складывается ощущение, что лига переплюнет хронометраж БпС на минут 30-40. Причем первая ...
печаль всё это, сколько раз это уже отправляли переснимать?) толку от этого что-то мало, надеюсь я ошибаюсь, но видно создатели всего этого, тупо хотят сорвать деньжат за счёт имён популярных героев, бездушно выглядит, не цепляет вообще) пора уже комиксы DC снимать в суровых рамках рейтинга 18+, жёсткая версия всего этого была бы куда более привлекательной)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
23 июля 2017, 1:55
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
"Терминатор 2" и "Лига справедливости" = главные события года!


Naver (Киноман), постов: 1138
23 июля 2017, 1:48
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Жду фильм с нетерпением

eXtr1m (Киноман), постов: 299
23 июля 2017, 0:57
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
После просмотра трейлера складывается ощущение, что лига переплюнет хронометраж БпС на минут 30-40. Причем первая половина фильма будет долго и нудно знакомить зрителей с половиной главныз героев. А если финальная битва будет происходить среди сталинских хрущевок - это просто треш. После первых мстителей и битвой в Нью-Йорке, или того же первого супермена с тотальным разрушением Метрополиса - это будет просто смехотворное зрелище. Что касательно киборга - то на мой взгляд тут отчасти мискаст и отчасти неверных подход к обризосве его туловища. Проще говоря, выглядит дрыщем, а не мощной машиной, сопастовимой по размером с тем же супом и бетсом. Короче говоря - ожидаю еще больший разгром критиками, чем был с БпС, но все равно жду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
23 июля 2017, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 23 июля 2017, 0:49
Я даже не могу представить как вам будет тяжело публиковать статью о том, что ЛС собрала млрд или о том что она ...
Ну Мы так и не увидели новости что Дюнкерк оцене критиками. Зато когда выйдет Тор 3 и будут положительные отзывы, то тут сразу же появится новость

Flashpoint (Зритель), постов: 70
23 июля 2017, 0:52
Аватарка пользователя Flashpoint
Chery писал(а) 23 июля 2017, 0:49
Я даже не могу представить как вам будет тяжело публиковать статью о том, что ЛС собрала млрд или о том что она ...
Сейчас можно вступить шутку,но она слишком черна чтобы ее вставлять)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 июля 2017, 0:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Я конечно люблю DC, но выглядит убого. ВЫРВИГЛАЗ CGI, как же его много...