Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Лига справедливости"

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 11.08.2017
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 9393

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 49
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
21 августа 2017, 2:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
кто главный враг ваще непонятно...сплошные мультики почти...эх обидно...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6546
14 августа 2017, 15:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вот и знаешь о чём будет фильм, а трейлер всё равно не очень хочется смотреть, но вот что принесут проекту пересъёмки нельзя точно сказать

Naver (Киноман), постов: 1080
14 августа 2017, 11:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Такой тренд и стадный инстинкт, хаять ДС))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
14 августа 2017, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень радует, графика мне мила, мрачно, жду!;)

Sakura (Киноман), постов: 5097
14 августа 2017, 10:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ждемс эпичности побольше

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
12 августа 2017, 8:28
Аватарка пользователя ZEROМЕN
eXtr1m писал(а) 11 августа 2017, 23:07
Причем тут канон? Вспомните предысторию фильма мстителей - зрителей сначала поочередно познакомили со всеми персонажами, а уже потом объединили их в одном фильме и всем уже было понятно, кто есть кто, ...
А то есть вы из тех, кому нравится что бы всё было разжёвано и вам останется только проглотить. И о каком знакомстве с персонажами вы говорите? Вы это пошутили? Любому из героев DC и Марвел минимум по полтиннику. О них всё давно известно, есть фильмы, кучи сериалов и тысячи комиксов, может даже диссертации есть. Фанаты ни когда не будут довольны и к счастью их доля в общих сборах мизерная, а кассу делает обычный зритель, который идёт на любимого актёра и персонажа, ему по барабану на каноны.

Mateas (Критик), постов: 9888
12 августа 2017, 1:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляж плох. Особенно Степпенвульфа.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
11 августа 2017, 23:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
eXtr1m писал(а) 11 августа 2017, 23:07
Причем тут канон? Вспомните предысторию фильма мстителей - зрителей сначала поочередно познакомили со всеми персонажами, а уже потом объединили их в одном фильме и всем уже было понятно, кто есть кто, ...
В этом главная ошибка ДС. торопятся

Kanaff (Зритель), постов: 2202
11 августа 2017, 23:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 августа 2017, 16:09
О, юмор:) Явно Уидон
Говорили, что в этом трейлере еще ничего Уидонского нет

Den_wushu (Критик), постов: 4432
11 августа 2017, 23:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ши-ка-р-дос! Очень и очень классно. Каждый кадр красив и выразительный.