Дублированный трейлер №2 фильма "Лига справедливости"

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 7371
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 49
21.08.2017 02:50
#892827
кто главный враг ваще непонятно...сплошные мультики почти...эх обидно...

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.08.2017 15:01
#891397
Да вот и знаешь о чём будет фильм, а трейлер всё равно не очень хочется смотреть, но вот что принесут проекту пересъёмки нельзя точно сказать

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 638
14.08.2017 11:43
#891357
Такой тренд и стадный инстинкт, хаять ДС))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.08.2017 10:49
#891348
Очень радует, графика мне мила, мрачно, жду!;)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3219
  • Больше четырех лет на сайте
14.08.2017 10:03
#891344
Ждемс эпичности побольше

12.08.2017 08:28
#890996
eXtr1m писал(а) 11.08.2017 23:07 #890974
Причем тут канон? Вспомните предысторию фильма мстителей - зрителей сначала поочередно познакомили со всеми персонажами, а уже потом объединили их в одном ...
А то есть вы из тех, кому нравится что бы всё было разжёвано и вам останется только проглотить. И о каком знакомстве с персонажами вы говорите? Вы это пошутили? Любому из героев DC и Марвел минимум по полтиннику. О них всё давно известно, есть фильмы, кучи сериалов и тысячи комиксов, может даже диссертации есть. Фанаты ни когда не будут довольны и к счастью их доля в общих сборах мизерная, а кассу делает обычный зритель, который идёт на любимого актёра и персонажа, ему по барабану на каноны.

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9104
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2017 01:18
#890984
Дубляж плох. Особенно Степпенвульфа.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1989
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2017 23:35
#890979
eXtr1m писал(а) 11.08.2017 23:07 #890974
Причем тут канон? Вспомните предысторию фильма мстителей - зрителей сначала поочередно познакомили со всеми персонажами, а уже потом объединили их в одном ...
В этом главная ошибка ДС. торопятся

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1989
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2017 23:30
#890978
Andrew писал(а) 11.08.2017 16:09 #890904
О, юмор:) Явно Уидон
Говорили, что в этом трейлере еще ничего Уидонского нет

11.08.2017 23:15
#890976
Ши-ка-р-дос! Очень и очень классно. Каждый кадр красив и выразительный.