px

Дублированный трейлер №2 фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 11.08.2017
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 10953

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2017, 23:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2017, 16:09
О, юмор:) Явно Уидон
Бог знает когда говорили, что Лига будет более лёгкой, нежели БпС. И Вы это знаете.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 августа 2017, 23:07
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
ZEROМЕN писал(а) 11 августа 2017, 22:41
Господя да успокойтесь вы со своими канонами и как оно там в комиксах.
Причем тут канон? Вспомните предысторию фильма мстителей - зрителей сначала поочередно познакомили со всеми персонажами, а уже потом объединили их в одном фильме и всем уже было понятно, кто есть кто, какие у них характеры, способности, мотивация. И что в итоге? Это сработало! Полтора миллиарда сборов! Тут же все наоборот - в фильме, где акцент должен быть на том, как столь разные личности объединятся и станут командой, вместо этого нас будут знакомить с половиной команды! Неужели вы думаете, что из этого выйдет что-то путное? Очень сомневаюсь.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 августа 2017, 22:58
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 11 августа 2017, 20:50
Да графика во всем трейлере плоха, как они ее исправят за такой короткий срок?
Без понятия,проект сыроват!

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 22:41
Аватарка пользователя ZEROМЕN
eXtr1m писал(а) 11 августа 2017, 21:36
Ну ладно аквамен и киборг, но флеш и зеленый фонарь - точно должны были быть до лиги. А тут получается, что или большая ...
Господя да успокойтесь вы со своими канонами и как оно там в комиксах.

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 22:37
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Круто и мощно))) Это DC детка)))


eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 августа 2017, 21:36
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
piter писал(а) 11 августа 2017, 20:22
Ну "Аквамена", "Флэша" и "Киборга" думаю не составит труда раскрыть, а остальные герои уже представлены, ...
Ну ладно аквамен и киборг, но флеш и зеленый фонарь - точно должны были быть до лиги. А тут получается, что или большая часть фильма будет знакомить зрителей с тем, кто эти персонажи вообще такие, или же они будут представлены мимолетно. Любой из этих вариантов проигрышный.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 августа 2017, 21:31
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Satera писал(а) 11 августа 2017, 18:20
Нет зеленных фонарей ? А куда они делись ???!!!
Вот именно. Уверен, что это будет один из многих моментов, которые будут вызывать недоумение не только у обычных зрителей, но и у фанатов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
11 августа 2017, 20:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 11 августа 2017, 19:43
В конце трейлера конечно графика как из компьютерной игры,такое нужно исправить!
Да графика во всем трейлере плоха, как они ее исправят за такой короткий срок?

piter (Киноман), постов: 3116
11 августа 2017, 20:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
eXtr1m писал(а) 11 августа 2017, 16:52
С каждым трейлером лиги я все больше понимаю, на сколько сильно WB облажалась с этим фильмом. Если уж в БпС зритель ...
Ну "Аквамена", "Флэша" и "Киборга" думаю не составит труда раскрыть, а остальные герои уже представлены, а провала не ждите, его явно не будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2017, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похоже, озвучку антагониста какой-то школьник по скайпу диктовал) что-то не чувствуется профессиональной обработки голоса.