Субурбикон
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 7 (12)

Дублированный трейлер фильма "Субурбикон"

Производство компаний: Silver Pictures, Smokehouse Pictures, Black Bear Pictures. Режиссер: Джордж Клуни. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Оскар Айзек, Джулианна Мур. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 3196
Размер видеофайла: 22.9 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8043
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 17:34
#892088
John23 писал(а) 16.08.2017 08:55 #891961
Я вот за мальчика переживаю, похоже он будет брать пример с папки (судя по ножу в руке), а как это отразится на его психике в будущем не известно.
Может быть...))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8043
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 17:33
#892087
GeorgeXI писал(а) 16.08.2017 07:31 #891956
Да, похоже, тут смешали "С меня хватит!" с Дугласом и "Необходимые вещи" Кинга.
ЗЫ: Последний кадр просто убил. ))
Да, Майкл с битой (для начала) был убедителен!)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6606
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 08:55
#891961
Angelina писал(а) 16.08.2017 00:55 #891951
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)
Я вот за мальчика переживаю, похоже он будет брать пример с папки (судя по ножу в руке), а как это отразится на его психике в будущем не известно.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3842
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2017 07:31
#891956
Angelina писал(а) 16.08.2017 00:55 #891951
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)
Да, похоже, тут смешали "С меня хватит!" с Дугласом и "Необходимые вещи" Кинга.
ЗЫ: Последний кадр просто убил. ))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8043
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 00:55
#891951
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)

15.08.2017 18:41
#891916
Ничего необычного, но стилистика середины 20 века притягивает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6606
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.08.2017 16:43
#891870
Maxxx писал(а) 15.08.2017 16:19 #891853
Ну все Дэймон аж вздохнул с облегчением!)
:)

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1428
  • Больше четырех лет на сайте
15.08.2017 16:19
#891853
John23 писал(а) 15.08.2017 10:21 #891611
Дам Мэтту и Джорджу шанс, будет время - гляну.
Ну все Дэймон аж вздохнул с облегчением!)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6606
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.08.2017 10:21
#891611
Дам Мэтту и Джорджу шанс, будет время - гляну.