Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Субурбикон"

Производство компаний: Silver Pictures, Smokehouse Pictures, Black Bear Pictures. Режиссер: Джордж Клуни. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Оскар Айзек, Джулианна Мур. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 15.08.2017
Размер видеофайла: 22.9 Мбайт
Просмотров: 3816

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
16 августа 2017, 17:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 8:55
Я вот за мальчика переживаю, похоже он будет брать пример с папки (судя по ножу в руке), а как это отразится на его психике в будущем не известно.
Может быть...))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
16 августа 2017, 17:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 августа 2017, 7:31
Да, похоже, тут смешали "С меня хватит!" с Дугласом и "Необходимые вещи" Кинга.
ЗЫ: Последний кадр просто убил. ))
Да, Майкл с битой (для начала) был убедителен!)

John23 (Критик), постов: 10467
16 августа 2017, 8:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 августа 2017, 0:55
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)
Я вот за мальчика переживаю, похоже он будет брать пример с папки (судя по ножу в руке), а как это отразится на его психике в будущем не известно.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4063
16 августа 2017, 7:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 16 августа 2017, 0:55
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)
Да, похоже, тут смешали "С меня хватит!" с Дугласом и "Необходимые вещи" Кинга.
ЗЫ: Последний кадр просто убил. ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
16 августа 2017, 0:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бойтесь гнева терпеливого человека" ©. По-моему, в городке станет жарко!)

Den_wushu (Киноман), постов: 3882
15 августа 2017, 18:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего необычного, но стилистика середины 20 века притягивает.

John23 (Критик), постов: 10467
15 августа 2017, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 августа 2017, 16:19
Ну все Дэймон аж вздохнул с облегчением!)
:)

Maxxx (Киноман), постов: 1801
15 августа 2017, 16:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 15 августа 2017, 10:21
Дам Мэтту и Джорджу шанс, будет время - гляну.
Ну все Дэймон аж вздохнул с облегчением!)

John23 (Критик), постов: 10467
15 августа 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дам Мэтту и Джорджу шанс, будет время - гляну.